Прочие авто-темы
если я считаю мерседес и бмв лучшими машинами,это что,пора эмигрировать?
ну ведь от того, что я считаю японские машины лучшими у меня глаза не косеют и не превращаются в щелочки))
Что, застрял на 20 лет назад?
Я тоже считаю их лучшими.... ну и что?
Из России никуда не собираюсь....
Я тоже считаю их лучшими.... ну и что?
Из России никуда не собираюсь....
это просто значит, что они лучшие и есть... это какой патриотизм надо иметь, чтобы наш ваз считать лучшим
да нет, не нада, они ж там на лады пересаживаются, мы уж лучше сдеся на них покатаимси
Игорь ***
привет!
Оказывается, ты не только Украину ненавидишь, ты еще и свою родину не любишь.
Игорь ***
за что мне ее ненавидеть?просто негативно отношусь к разным отморозкам
Представь, что тебя сюда заслали "они" подрывать наш могучий автопром, и оставайся!!!))))))))))))
Игорь ***
подрывать можно то,что есть!автопром есть но машин нет
в Калининград
нет ...пора раскулачивать
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
Игорь ***
привет!
)))))))))наверно да!!! пора....
Это значит, что голова ещё не до конца сгнила=)
Не надо! Там среди однообразия затеряешься!
зачем, их и у нас как грязи
Нда, я тогда к косоглзикам буду собиратся. Токио я к тебе иду!! ! Коробку от холодильника месяцок поснимаю, а там как масть ляжет мож будку сниму!
В таком случае, для вас лучшей машаной станет запорожец.
Размечтался! Так и в стране никого не останется!)))
Это значит что эти машины действительно хорошие, а на отечественных ездить даже стыдно, на ходу разваливаются
телевизоры - японские. телефоны - финские. сигары кубинские. коньяк-французский -что теперь - разорваться?
А что, чтобы ездить на мерсе или бмв надо ехать в Германию? Вот это новость! У меня OPEL - НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!