Прочие авто-темы

вы тоже считаете мерседес бенц плохим авто как этот человек

Мерседес - это автомобиль с именем, качеством и стилем. Как может автомобиль быть гавном если даже А-класс стоит под 1 фрукт))) )
Просто человек наверно не знает про автомобили ничего.
Виджей Кумар
Лучший ответ
Александр Дубовитский не он любит японские крузаки по цене мерса
Обосрать какой нибудь авто дело не хитрое, ляпнул и в кусты. Заметил такую вещь, если человеку хочется дорогой авто, а денег хватает только на козу, так он обязательно обсерет все автомобили в этой ценовой категории. И не важно будет это Мерс, Марк или Инфинити.
А плохими автомобили становятся после человеческого вмешательства.
Данияр Утегенов можт по чуть-чуть?: тема-то благодатная...:
Просто очередной приверженец мантры "руль в бардачке есть абсолют и койота первейший пророк его"
по-моему невежливым тут как раз являетесь вы.
так выражаться, а потом еще к народу аппелировать.
Вадим Лобас
я начинаю считать, что тебе приплачивают за рекламу геликов и санг-йенгов в авто-мото )))
Михаил Афонин
Rakhim Shaxriev Это называется навязчивое состояние))
Ну Гелик как бы один из любимых мною авто... сейчас по финансам уже не могу себе даже позволить мечтать (((.
Вадим Кузьмин
Ну мне так, что Мерс, что Ауди, что Бентли - один хрен. Ну, за исключением Унимога, конечно. Унимог - да, хорошая машина.
Хм.. почитала комменты.. Это гавно, то гавно... Здесь помоему даже обсуждать не стоит.. а то следюущий вопрос будет от кого нибудь другого. А вы тоже считаете Тойоту гавном, как этот человек?
Роман Биляр
Аслан Хамзиев Вся сила в дроме :)
Александр Дубовитский а для тя жук вообще красавчик как и ты
Александр Дубовитский http://otvet.mail.ru/question/69096321/
Мерседес хороший когда новый и настоящий. А китайские подделки типа саненгов это фуфел и мерседес 80 года это уже фуфел.
Сергей Фомин
Александр Дубовитский мы говорим про новый мерин, и для умников китай и корея разные вещи
Я считаю что Мерседес дорогой автомобиль...
Арман Махатов
"Если мерседесов мало, значит они плохие! "
Странная логика.

Дело совсем в другом, мерседесов мало потому что они дорогие. Не каждый может себе позволить новый роскошный мерседес, даже старенький б/ушный. Это машина для богатых и успешных, а богатых в любой стране значительно меньше чем бедных, поэтому мы видим мало новеньких и дорогих мерсов. Мерседес многим недоступен, но в этом есть и свои +++например если купить обычное средненькое авто например киа рио или рено логан, то таких авто в городе будет полно, даже у соседей будут точно такие же машины как у тебя, а это не есть хорошо. Но богатые не хотят машины как у всех, им подавай эксклюзив, чтобы далеко не у каждого была точно такая же модель, поэтому покупают мерседесы, майбахи, бентли и пр. Конечно Москва большой город и дорогих авто полно, но в провинции дорогие авто редкость.
К тому же многих устраивают автомобили с другими шильдиками или покупают для других целей (езда по бездорожью, работа в такси и пр.) , естественно никто не будет использовать дорогой мерен в такси.

Кстати, дорогих спорткаров, суперкаров еще меньше, они выходят ограниченными тиражами по 100-200 штук в год. Они тоже плохие? )) Нет, просто их делают для определенного сегмента рынка, своя ниша. Так же и мерседес.
Аслан Хамзиев они вобще ужасные (см. цену) ;)
ну если бы у меня были деньги на него и на обслуживание, то я может быть и считал мерса хорошим авто)
PS как кто-то сказал, не вспомню кто "Не бывает плохих авто, бывают плохие водилы"
__Lord _Sirius__
Да мы вообще все тут ничего кроме жигулей не признаём! LADA ептЪ!)) )
P.S.: ...наверно кто-то просто зажрался...
Думан Ахмет
Он просто сумасшедший! ! Да Мерседес - это будущее! Все новинки мирового автопрома впервые были показаны на S классе!! ! Да и остальные модели просто офигенные: взять хоть тот же Гелендваген!
Данияр Утегенов гелик-ваще-то австрийская разработка!! для какого-то шейха..типо для иго армии.. пока проект лепили шейха замочили..а уже успели слепить более десятка тыс машин..вот мерин и прибрал к своим пакшам
Александр Дубовитский да я и говорю дятел он японский