Прочие авто-темы

вы согласны с тем что нет плохих авто а есть плохие водители и дороги?

Нет не согласен. Плохих машин полно. На прекрасной дороге, с отличным водителем за рулем на плохой машине могут отказать тормоза просто так (зил 130 со старой пневматикой) или отвалиться руль (москвич 41) не спасет ничего. А если перебежит лось прекрасный автобан, прям перед машиной, я бы предпочел сидеть в мерседесе чем в девятке, даже будучи отличным водителем
Еще есть машины которые самовозгораются к примеру, и пофиг им какой там водило и какая дорога
Денис Атрощенко
Лучший ответ
С таким утверждением может согласиться только не очень умный человек. По крайней мере, неопытный - точно.
И совершенно точно он не видел ЕрАз и Колхиду.
Однозначно, так и есть !
Владимир Галин
Полностью согласна)
Все есть.. и плохие авто.. и водятелы... и дороги.... Есть и хорошие...))))
А еще есть те, кто плохо ухаживает за хорошими авто.)
согласен только с тем, что плохих водителей и дорог больше чем плохих авто, и ответственность лежит на водителе, а не на машине
частично
Влад Харитонов
Не согласна... какой бы водитель не сидел за рулем автомобиля нашего АВТОВАЗА, по каким дорогам бы не ездил... а хуже машины нет
есть плохие авто
да.
йес!!
так и есть дураки и дороги
Дмитрий Смоля
Запорожец останется запорожцем, даже если в него посадить Шумахера и дать ему прокатиться по автобану или хайвею.
если иметь в виду хорошие иномарки, а не отечественный автопром, на котором едешь и думаешь, как бы че нибудь не отвалилось, то да))
нет конечно.
согласен
Nikolay Botsanenko
есть и плохие авто, но плохие водители чаще встречаются, а дороги, они повсюду)))))))))))))))))))))
Плохие водилы, А авто и дороги здесь ни причём!
Andrey Ivanov
50/50. Если машине 100 лет в обед, то над ней надо трястись, а не ездить.
есть не то что плохие.. . есть ужасные водители!!!!