Прочие авто-темы

Виновата-ли собака?Или ты плохой водитель?Сегодня по дороге домой видела аварию

из 4-х машин,у девятки бампер был снесен и по малости все остальные машины травмированы и на дороге большая домашняя собака с ошейником такая вся ярко рыжая.Вероятно тот,кто потерял бампер в нее и въехал и все остальные просто не успели среагировать.
*B
*scandalous Boy *
сегодня утром большая рыжая на Таллинском была, сбитая уже
реально пришлось вильнуть, чтобы не наскочить
но аварии не было
я подумала, когда уехала, что нужно было остановиться и оттащить на обочину
но.... хорошая мысля приходит послезавтра ((((
Дима Мельник
Лучший ответ
как писал уже. .
пешеход я))))) )
и железоньку свою не поцарапаю... так как не имею))
слоф net
Александр *(^-^)*
собаки просто иногда так неожиданно вылетают... что затормозить очень тяжело, особенно когда она вылетила прям под колеса!
Андрей Уйбаев
вот повесить на хозяина собаки ремонт 4 машин будет весело
Саша Данилевич
Ситуация двояковыгнутая получается.... Или же хозяин за питомцем не смотрел, в результате чего тот оказался на проезжей части.. . Или же водитель сбивший животное не соблюдал ПДД
П@шка Artemev
Собаку безусловно жаль.. . но скорей виноват хозяин - допустил, чтоб собака выскочила на дорогу. И гибель ее на его совести, правильно водитель сделал, людские жизни дороже.
E*
Erkegali *******
Может быть скажу непопулярную вещь, но водитель девятки не должен был резко тормозить из-за собаки-
авария могла повлечь людские жертвы. Правильный выход- просто сбивать не снижая скорости, раз она вдруг вылетела под колёса, такого не предусмотришь.
Ремонт авто отнести на счёт владельца собаки.
Роман Кісера
Собака собакой, но ДИСТАНЦИЮ-ТО ДЕРЖАТЬ НАДО!!!!
А при чем здесь собака. Держите дистанцию и не спите за рулем. Однозначно виноваты водители.
Олег *
Если собака домашняя виноват хозяин собаки. А так я склоняюсь к тому, что водитель плохой, ведь собака не знает правил дорожного движения.