Прочие авто-темы
Что вытворял на дороге самый неадекватный водитель, которого вы когда-либо видели?
Обогнал справа, ни поворотников ни хрена, подрезал-и в итоге, подняв кипиш на всю колонну (машин 10)-ушел вправо в поворот, НИЧУТЬ по времени не выиграв. Постоянно такие встречаются.
чел ехал на х5 по рублевке от бордюра до бордюра, перед постом собрался, а после рельсов вошел в березу. когда все бросились его спасать он вылез из под подушки и начал танцевать.
Вот как по дороге пьяные ходят, так и он ехал, как не поцеловал никого -удивительно. Потом он забор снес, поспал немного, опять обогнал. А на кпп за ним погоню устроили, слава Богу поймали!
Сейчас их становится больше чем адекватных
один дергался как вошь на гребешке между рядами - заебал всех!! ! итог печален - разбил всю морду об жопу троллейбуса
Прямая 2-х полосная дорога, до родного поворота на дачу 1,5 км, от МКАД 50 км. далее еще километр прямика, все идут 110 и далее, догоняю японку, она по тормозам со всей дури и останавливается ровно на полосе не включая ничего... я на обочине.. . выхожу, за рулем баба лет 50 с квадратными глазами "... забыла утюг выключить" развернулась через 2 сплошные и поехала обратно. Я минут 15 нервно курил
узбек на маршрутке обгонял колонну, движущуюся по трамвайным рельсам, по.. . встречным рельсам)) ) причём всё это на мосту в центре города. При этом он ещё считал десятки и разговаривал по мобильнику.
уже, он ничего не вытворит....: (((((
Видел по ящику. Блондинка на Тахо ночью, без света, разворот через сплошную. Получает удар в бок. Возмущается--"А он что пропустить не мог? Не видел что девушка едет? "
На Ленинградке ловим тачку. Копейка. Салон убит в ноль. Даже обшивки нет. Водила гонит сотку при этом почти не смотрит на дорогу а болтает с нами (мы на заднем сидении). На шутку--"Тебе нас не жалко так ты хоть тачку пожалей" Ответ--"А чего её жалеть? Всё равно завтра взрывать" Мы в шоке))) Оказалось каскадёр
по сравнению со мной они все верх адекватности, поэтому по существу ничего ответить не могу
чуть не сбил девочьку,.. она аж замерла со страха.
Я таких водителей вижу почти каждый день! :)
видел одного чудика, так он, прикинь, ехал по всем правилам, даже поворотники включал и поворачивал из крайнего ряда, а ещё на зелёный перекрёсток проезжал