Прочие авто-темы
Самая большая скорость, которую ВЫ когда-либо развивали на авто или мото. ВЫ СИДИТЕ ЗА РУЛЕМ. А не пассажиром.
164 мили
у меня все по скромному-ока-140))))))
не скажу сколько, но на меня все пучеглазили! дорога плохая была, машина ржавая, а я летел! и остальное ерунда!!!
185 км, нормуль!
215 км/ч. опель вектра, автобан.
180 км/час. На трассе Минск - Брест.
200км/ч на Приоре, 160 на копейке с шестерошным мостом - реально страшно, две полосы ей мало.
170 быстрее не собираюсь ехать - нет дорог.
Как-то было дело, на 150 колесо выстрелило - больше не экспериментирую
180 Daewoo Nexia. Единичный случай, это не к чему.
сто восемьдесят
170 на классике
190 на опеле вектра 2.0
Я 175. Просто у машины максималка 185. Реально было страшно ))) (Это ВАЗ)
На девятосе 150 км/час запас хода педали акселератора еще присутствовал, но как после обгона ряда фур увидел конец населенного пункта, то желание пропало сразу продолжать движение с такой скоростью )))
С О
а в населенном пункте меньше 150 незя )))
215 на "Пежо-206", 200 км пути проезжал за 1 час 15 минут, но это 10 лет назад. Теперь потише!
155 урал Вояж, больше не едет....: (
На четвёрке с инж. движком объёмом 1,7 170 км.
215- на БМВ 850
было ощущение, что колёса не касаются асфальта.
прикольно
120 миль в час, сколько это в км
61 км в час на учебной машине в автошколе!
250, ограничетель стоит.. потом сразу сбросил, все равно очково)))
155 на четверке с троешным движком, и то с горки.
АвтоМото, не забывайте писать номера, и фото желательно :)
Ибрагим Ибрагимов
Инфу собираешь?))))) для гаи хих
210 на БМВ 7 ночью по МКАДу. .
Ощущение упоительное. Пару раз пытались погоняться со мной, но быстро отставали.
135 км/час
на своей 140 при обгоне. дорог нет быстро ездить в нашей области.
160км. Я же девушка! куда мне больше! :)
145 на ваз 2101.4кпп. год выпуска 1977.просто адский адреналин
190 км/ч на ВАЗ-2114.
8о на старом но жоском мапеде :)))страшно было ух