Прочие авто-темы

Самая минимальная скорость, которую вы развивали?)

Slava Baku
Когда Нога Паломана была, на Костыликах особо не разгонишься! Добрейшего!
Евгений Голинко
Лучший ответ
Однажды в декабре лохматого года прошлого века, наш корабль находясь в северной Атлантике пытался уходить от надвигающегося ледяного поля. По оборотам винта мы должны были двигаться вперед со скоростью 16, 5 узлов, а лаг (спидометр) показывал отрицательную скорость, минус 2,3 мили в час. Можете представить какая была сила ветра и течения в морду, что корабль сносило назад. Такое продолжалось почти 8 часов.
Сегодня ))) застрял в гараже )) передние колеса в одной колее )) задние в другой )) вот тяни толкай устраивал (( будь проклит акпп )))
Asif Agayev
Дмитрий Золотовский пордон.не ту оценку нажала-компенсирую
На конкурсе кто проедет 15 метров медленнее на мотоцикле за счёт баланса (касание земли запрещено) я не выиграл. С какой скоростью двигался не знаю...
Omar Omarov
Ноль. На светофоре.
0.5 когда трогался.))))
Rovshan Muradov
Наверное когда к экзамену на А-категорию тренировался возле дома, "восьмерки" рисовал-не знаю, сколько было, но старался помедленнее, на байке медленно труднее ездить, чем 80 по асфальту сухому по прямой держать :)))
Slava Baku Приветик! ))))
мини-мини? !
сегодня было 5 км/ч.... утром
1.5 км/ч сегодня
Олег Быков
До киоска с пивам-скорость света!)))))))))))
Нико Беллик
в общем порой бывает 2км за 4 часа.... как то даже дольше... .
мозила зависла и не отвечает... что печатаю в окне не отображается....
0 км/час это не скорость а неподвижное стояние на месте! Я на своем Мицубиси Паджеро Спорт развивал минимальную скорость 1 км/час! Причем это было подтверждено GPS-навигатором! А это дело было так, въехал за дорогу, в одном месте включил рычагом раздаточной пониженную вторую передачу, селектор АКПП передвинул из положения D в положение 1 и машина пошла со скоростью 1 км/час.
минус 20км\ч. а чо задний ход это уже скорость в минус)
Я на отрицательной в гараж заезжаю!
Юрий Горбунов
Задом минус 20 наверное
0 км/час=)))