Прочие авто-темы

А сильно для резины плохо если я на минимальной скорости доберусь до шиномонтажки на спущенном колесе?

Всем спасибо!
Aleksandr Tjulenev
Плохо!
Снимай-лови тачку и сделай - дешевле выйдет!
Шамиль Магомедов
Лучший ответ
Шибко плохо, однако!))))) Там же на шиномонтаже и выбросишь эту покрышку, сжует ее, будто собака грызла и диск колесный испортишь. Если бескамерка и не сильный пробой-лучше подкачать больше нормы-и ехать, а если камера внутри-то ставить запаску однозначно!
Олег Белов
это верная смерть резине, лучше потерять немного времени и поставить запаску, чем патом потратить кучу времени и денег на поиски таковаже балона, его покупку и монтаж.
А докатки нет?
King Klip
угу.... сильно плохо... .
если спускает не очень быстро - лучше все-же его хоть немного подкачать перед этим.
Тони Тоня Прайм
непредсказуемо
Очень плохо.
Колесо можно будет выбрасывать.
Резину "зажует".
Adilet Makishev
ни за что поменяйте колеса, испортите рез
Сюзанна Атаян
Плохо, колесо на помойку отправлять тогда надо.
Иван Верхушин
Для "радиальной" резины смерть!! ! Впрочем она сейчас вся такая....
если совсем спустило, то выкинешь через 300метров, а если чуть осталось давление (хоть пол. очка) , то доедешь
Очень полхо будет и тебе тоже, тебе нужно будет раскошелиться на покрышку, камеру если есть, и диск тоже поменяешь и ещё могут последствия быть.
Ouin Sisi
Зажует))
Был у меня один случай. Я лежал в больнице и дал машину другу. После того, как меня выписали я снова сел в машину и куда то поехал.. . Поздно ночью возвращался домой и проколол колесо. Достаю запаску, смотрю, а она спущена.. . думаю ни ху.... себе..., друг называется. Кароче, попытался подкачать та которая стояла, думал может чуть-чуть держать будет.... Хрен..., поставил спущенную запаску... Хрен.. , не держит..., подумал, покумекал (время глубокая ночь, звонить не будешь и будить кого нидь) и решил ехать до ближайшего шиномонтажа. (~ 2 км) . В общем када приехал зрелище было печальное. Резина дымится, вся изжёванная и диск убил. Выкинул я все колесо и купил в шинке запаску.
P.S. слышал, что люди убивали таким образом резину проезжая 100-150 метров. Удачи.
сильно плохо если оно полностью спушено
согласен
Гор Палй
Смотря сколько ехать. Вес машины-то не слыбый. Диск, пркатически, как нож будет для резины
Lexan Lexan
если десяток метров проехать ничего не будет, но больше не рекомендую, сжуёт резину и придется доезжать до магазина!
сильно. сразу новое нужно будет покупать
На резине будут вздутия после десяти метров езды. Ни в коем случае на спущенной нельзя ездить! Если не полностью спущенная, то можно (по слухам) воды через золотник залить, грамм 200, и км 50 проехать можно
Yaroslav Yurasov
Диск тоже до кучи накроется
Петр Штепа
метров 100 максимум потом придется выбросить покрышку