Прочие авто-темы

Что бы Вы сделали, если бы при Вас спустили колеса на чужой машине?

Проходила с ребенком мимо мусоровоза возле дома. Дорожка узкая, напротив все заставлено автомобилями. Мельком отметила, что водитель мусоровоза из кабины вышел. Проходим дальше, а там машина припаркована немного косо, что еще больше сужает дорожку. И какой-то мужик что-то с колесами делает, откручивает что-то. Мне показалось, что это водитель мусоровоза колеса спускает. Но я не была уверена, что это он, да еще и ребенок уже за угол завернул. Мимо прошла. А Вы бы что делали?
Ali Mardali
руки бы оборвал
Ихтиар Хамраев
Лучший ответ
У меня нет однозначного ответа. У нас тож народ около мусорки ставит.. . Но не из вредности, а от безысходности. Сама если поздно приезжаю, еле нахожу куда приткнуцца. Когда-нибудь и мне придецца там паракануцца, наверное... Ну оставлю телефон канеш и просьбу толкнуть чтоб сигнлка сработала... Не знаю в общем...
я б развлеклась! поприкалывалась над водителем
а вообще у мусорки русским языком написано-МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ!
Иван Рябухин
помог бы водиле. он работу свою должен выполнять, а всякие уроды бросают тачки где попало и как попало. утром из-за таких из своего двора выехать проблема
если бы на моей спускал то получил бы :)
ну а так, как еще бороться с такими водятлами. ладно если есть сигнализация, попинал по колесам вышел и убрал, а если нет?
Евгений Базь
тебя подслушивать поставили, а ты подглядываешь.
Олег Захаров
ммм.. . ничего, хотя сам не сторонник причинят вред чужому имущество, всё-таки автомобили, большинству, достаются не по лотерее, чтоб потом их портить, ломать или ещё что.. . проще дождаться владельца и всё ему сказать, спускание колес, на мой взгляд - это совсем крайняя форма проучить.. . но многие и авто царапают, краской пачкают - это уже совсем мрази!
Иван Зубков
Если бы какой-то урод поставил машину не по правилам, а тем более так, что она мне мешает, то я бы этому человеку помог ему колёса спускать..
Sergey R
да ничего бы не делал, бывают ситуации когда так просто необходимо делать!