Прочие авто-темы

Авто стояло на улице 5 дней при морозе -15....почему спустило колеса....

Всем приветы))))
Тань, Ну в Принципе ВСЁ Сказали! На Ниппелёк грешу!
Dovran Chopanov
Лучший ответ
одета старая зимняя резина на старые ржавые диски
Ferhat Kurbanow
Кто-то помог, сами не могли..
Kornevmihail68
устало стоять и спустило :))
при понижении температуры давление в колесах уменьшается, подкачай.
Интересно, почему у меня не спустились колеса....
**аян** **чик**
Скорее всего бескамерная резина и не новая, такое бывает.
Гарик Черемпей
сжалась вся бедняжка от мороза )))
если немножко то нормально, на зиму колесики получша надувают
Вася Васин
в колбасе 15 грамм жира, как звать повара?!?! Короче колеса у тебя просто плохие.... МЕНЯЙ!!!
Myrzabay Kamshibaev
Дмитрий Лопарев Вот незедача...Одно успокаивает колеса не мои)))
присоединяюсь к Wикторычу
??
???????? ????????
И у меня не спустило))) ) Только как-то одно колесо спускало, приехала в сервис, а мне там начали гнать пургу про перепад температуры...))) ) А оказался прокол)))))
может их просто кто-то проколол по пьяни?)
просто прокол! от мороза не зависит в принцыпе!!!
Дмитрий Лопарев На всех четырех?
А почему оно не должно спускать, если в нем якась железяка или потеря герметичности по ободу или нипель шкодит . А мороз как всегда крайний.
Проверь нипеля (золотник) , и какой давности камера? возможно еще и переменное давление.
Samad Faiziev
короче говоря или кто то спусти их, или уж они были проколоты. потому что безкамерная резита сразу не спускает, а только когда машине будет стоять.
две причины (пробито или проблема с нипелем) в шино-монтаже скажут точнее
При шиномонтаже применяют специальный гель, который на границе диска и покрышки как бы заклеивает микрощель. При долгой "неэксплуатации" этот гель трескается и воздух спускает.