Прочие авто-темы

а что будет если ехать на спущенном колесе?

Юрий Доценко
Если ехать не быстрей 10 км/ч то не будет НИХРЕНА! Сто раз так делал! другого выхода просто не было!
(ночью на федеральной трассе Лидога-Ванино нет ни машин, ни сервисов, ни дороги, ни гайшников, ни мобильной связи!)
Мягкий Анатолий
Лучший ответ
Кирдык будет покрышке.
Марат Султанов
Будет чистый папандос на деньги!
Роман Литвинов
Окончательно порвёшь и диск испортишь.
Павел Маликов
покрышка испортится - путём воздействия на неё диска (((((
мне два колеса прорезали - 1 запаска была - поменял. До шиномонтажа 300 м. проехал. ппц стал.

пошёл в магазин за новой пирелли (((((
Iwan Shelemetew
А ты поезди и узнаешь. Я уже поездила, теперь коплю деньги на покрышки.
Плохо будет вашему диску (покрышке)!
диску пипец
Керим Баллыев
Сначала испортишь покрышку, потом диск, а если еще дольше ехать, то будешь остановлен гаишниками.
придется покупать новое !!!
Danil Boyrsky
Если ехать на спущенной шине, то обод колеса помнётся.
готовся к замене подвески там разобьеш все что можна
Из личного опыта. 10 км со спущенными задним колесом. Резина зимняя Nokian Hakka R1. Колесо спустило из-за треснувшего вентиля, как позже выяснилось. При 80-90 км/ч заметно особо не было, понял только на маленькой скорости при езде по ямам, что машина не в адеквате. Естественно, колесо было моментально заменено на докатку. Из видимых повреждений: покрышка была примята в месте, на котором стояла. После замены вентиля и балансировки, колесо откатало больше 20 тысяч и пока служит верой и правдой. Думаю, многое в этом вопросе зависит от качества самой резины и структуры корда.
Небудет колеса!