Прочие авто-темы

Самая высокая скорость с которой Вам приходилось ездить...

182 км по МКАД
Дида *********
Лучший ответ
100 км/час по автомагистрали!
К.
Костик ...
Пробовал один раз от Шереметьево-2 до Ленинградки 240 км/час, можно было и еще разогнать.
200 на Приоре.
300 километров в час - на борту самолёта по взлетной полосе.
ВАЗ 2104 - 140 км/ч, больше не идёт падла !
170 км в час по загородной трасе.
Тоо Антериа
1 космическая-"Союз"-33
247. Как и по тех. данным. Решил проверить провду ли написали. больше разгонять не стал.
AUDI
12 Kab
230 км в час, BMW-7, автобан в АОЭ
Юрий Кочкин
Ауди - 210 км/час, Шевроле Лачетти - 180км/час, Москвич 21412 - 140 км/час.
130 км/час по трассе
если сама за рулем около 120 пробывала опыт вождения 2 года просто
Что за вопрос? Мой трактор бегает со скоростью три километра в неделю....
184 на мото ямаха, в джинсах и майке!!
Dante Из Devil May Cry
Mitsubishi Mirage - 180 км/ч ограничитель сработал, Ваз 21083 - 175 км/ч, и мой рекор Mitsubishi Galant 3.0 ТТ - на спидометре 260 но стрелка с гордостью ложилась все дальше и дальше!
Svyatoslav Zaika
макс скорость с которой мне пришлось ездить на 0.1 км\ч меньше скорости моего ангела хранителя
Alex Korchagin
В Германи на годовалой А6 - 220 ...но там скорость не сильно чувствовалась.. .
а вот 150 с небольшим на матизе, и поверьте мне казалось что я еду всю 1000... а удержать ее на такой скорости - это все равно что в русскую рулетку сыграть, но удержал и спор выйграл :)
140 км/ч на ОКушке...
230км/ч mitsubishi sigma, автобан Германия
160 км/ч на Пассате
245 км/ч на тюнингованой бмв по автобану в Германии, сильно в Швейцарию торопились. Кстати ливень был жуткий, не видно нифига, водила гонит, а я как на спидометр погляжу, так плохеет сразу.