Прочие авто-темы

Самая максимальная скорость с которой вы ездили?

Алик Шмелев
80 км/ч... на велосипеде.
Серьезный Мэн
Лучший ответ
45 км/час.
Dryt Basa
180 с лишним, просто проверял максимальную скорость на пустой трассе примерно 2-3 км, а так обычно не превышаю более 150км
по спидометру 240 кмч, но наверное было меньше в реальности
Панов Андрей
Lesha Molshanov обычно все спидометры настроены на "-10кмч"
270км\ч-взлётная скорость боинга )
не, ну может конечно и больше, только где такую дорогу взять!? ))
Андрей Копылов
В качестве пассажира на девятке стрелку клали.
Сергей Дчсм
какую выдает мафынко, с той и ездию.
По спидометру 205, по GPS 193 км/ч
На своей пежо 407 максимум выжал 210. Дальше я зассал.
Обычно катаюсь не более 170.
190 кмч на ланцере, (1.3 мотор) и то сцал, На жопере (не я правда был за рулем) 100+ ваще стрёмно (((
Купил как то моц Восход за 8 бут водки (1600р, давно ет было ) подлатал его, раскочегарил 105кмч по трассе, я думал он на моллекулы распадется )))
Владимир Барт
мерин 200
мазда 210
ниссан патрол 190
волга 2410 -160
ну и так далее ещё десятка три машин)))))
Аташ Сахатов Для потрола много ты дал конечно (
Я кот. Машины не имею, но баранку крутить очень хочу ((
Аташ Сахатов Котам противопоказано ездить
230 выжимал, жаль что не 3.0 3.5 литра так бы пробовал до отсечки, шучу думаю 250 выжил бы и хорош я 230 то когда выжил понимал чуть авария пофиг на меня но машинку жалко))
Дроздов Олег
160, потом машина сказала - мне не интересно ехать, куда ты хочешь. Я поеду сама куда хочу. Но это дохлый логан 1.6 Для него это скорость взлёта.
350 км/ч.
Talantbek Akimov
Дроздов Олег На самолёте )
200 км/ч, десятка, 124 двигатель
Asbisat Asbisat
120 км в час не люблю врать...
Владимир Барт не, я ща "на поезд" не опаздываю 80-90кмч -норм по трассе