Прочие авто-темы

В преддверии 9мая спрошу-Какую самую максимальную скорость достигал Танк Т-34?

Танк Т-34 обр. 1942 г. Район г. Ново-Борисов, август 1954 г.

Боевая масса - 30,9 т; экипаж - 4 чел; оружие: пушка - 76,2 мм, 2 пулемета - 7,62 мм; броня - противоснарядная; мощность двигателя - 368 кВт (500 л. с.) ; максимальная скорость - 55 км/ч.

Танк Т-34-85 обр. 1944 г. ГСВГ, октябрь 1954 г.

Боевая масса - 30 т; экипаж - 5 чел; оружие: пушка - 85 мм, 2 пулемета - 7,62 мм; броня - противоснарядная; мощность двигателя - 368 кВт (500 л. с.) ; максимальная скорость - 55 км/ч.
Нукура Кыргыз
Лучший ответ
Т-34 выдерживал лобовую атаку, и достигал 70 км. Чудо танк во Второй Мировой констрнуктор КОШКИН!
Самую большую, это когда его с парашютом скидывали с самолета, а парашют не раскрывался!!!
48 км в час максималка .
Лера Касприк
Максимальная скорость 54 километров в час
Дима Т
Да он... пехоту обгонял как здрасти....
Около 60 вроде выжимали из них-так пишут. А эт не наши тойотки, там 60 100% хлеще, чем на легковой 180 :)))
Михаил Эктов
ни наю, я в евоный люк ни пролазию)) )
эт ты деловая, где хошь просклизнешь!
Андрей Зубович
Гусеница сбита, движение невозможно)
Vladimir Kozachko
а что вы спросите в предверии 27 апреля, которое знаменуется как день рождения памперсов ???
Miqo .....
Саня Улесов они удачно появились. чернобыль тоже 27 апреля грохнул)))
Где- то 60-70. Это неплохо. Танк же небыл легким. Полусредний.
Максимальная скорость танка Т-34 70 км/ч