Прочие авто-темы

вы любите погонять? какая максимальная скорость на которой вы ездили?)

Юра Олійник
Максимально 140, да и то летом и в хорошую погоду, в дождь-снег не рискнула бы так разгоняться)))
Игорь Богацкий
Лучший ответ
Не люблю, но иногда надо или вынужден ехать быстро.
Максимум ездил 245 км/ч на Мерседес 420
Максим Матвеев
160 км/час. До сих пор думаю придет ли штраф. Я вообще быстро езжу
Саша Лобанов
Кули скорость... вот так бы прокатиться.. . про скорость не говорю... всё равно не поверишь.. .
*)
*жека )))
на иномарках это понятно. я вот, когда то на зил-130 по гололёду при -28 1200км за 16 часов.
Серрж Ким
Я недавно поставил свой личный рекорд.. . Москвич-2140,.. на хорошем ровном участке "положил" стрелку.. . спидометр 160 км/час.
Miracle Man
Stas Skorpion
250 км/час. Погонять - нет. Торопить, если надо - вынужден
Вячеслав ....
При скорости свыше 90 км. выживаемость при ДТП почти нулевая!!!
Сергей Ходырев
Один раз было 120,а так обычно 40-50-60(иногда 60),по скоростной 70-80.да я так не гоняю я не тороплюсь на тот свет!
**
***rinat ***
Даулет Номанов молодец умница
К спидометру не присматриваюсь, но очень активно.
Максимум было 235 км/ч на 3-х литровом Мерине в 124 кузове...
Марик Гайсин
когда машина была 150 выжал один раз
Zarif Ongbayev
На полигоне бывало и 250
На камазе больше 120 немогу не тянет больше
Сергей Зорин
170 разок было, а так не более 140
повседневно 10...20 км/ч выше установленных знаками...
С другом на Ямахе ездил (правдо не я) 240
@@
@диль @
Я всех вас сдам ГАИ.
*жека ))) Приезжай на Шушаринг и попробуй кого либо кто 300 дубасит сдать гаишнекам )))
Обычно 60-70...на своих двух)
Вячеслав .... Это превышает мировой рекорд в 2,5 раза!
Юра Олійник даешь чемпионов!
220 на вольво 850.
5 км/час. Своими ногами.