Прочие авто-темы
Скорость с которой вы ездите?
Я? Езжу?! ! Да я в Москве живу! Здесь пешеходы двигаются быстрее...
до 90, сейчас до 80 .
у меня спидометр не работает, я не отставать стараюсь. а почему 79?
Смотрю по обстановке, асфальт сухой значит средняя 80, снег вовсю 50-60 крадусь.
Насколько авто идет, так и едем...
По городу не больше 80, за городом от 100.
город 70-100 если свободно, если пробка, оно понятно в потоке.
Мкад - трасс больше 100
а так еще от качества дороги и от погоды зависит и от плотности движения
Мкад - трасс больше 100
На сколько машины не жалко..
Скорость потока. Если дорога свободная, стараюсь держаться в пределах 80 км/ч.
в городе 100 за гором 120 150
две недели как 60 км/час. новые штрафы
по трассе 90-100 по москве ползаю...
в городе 50 на авто бане 185 км в час, жаль но больше не едит электроника не даёт
В городе со скоростью потока, на трассе 100 в нас пунктах 79.
А ВЫ?
Андрей Герасимов
минимум 110
40-50, пробки-с
трасса 150-170 город 60 - 100
Уже две недели как 60 км/час. Новые штрафы бьют по карману.
На 10 км больше разрешенного
С предписанной правилами+10 км\ч днем при нормальной погоде и -5км\ч - вечером и в дождь, снег и т. п Так же руководствуюсь иными обстоятельствами (скорость потока, степень собственной усталости..) Вообще, не понимаю лихачей: они не только своей шкурой рискуют, а и чужой жизнью - даже в большей степени! А у пьяных и выпивших сразу бы права отбирала, не дожидаясь пока они кого-то убьют. между прочим так в некоторых странах, н-р, в Норвегии, делают.
Марат Жаксылыков
Ну смотря каких лихачей, что они рискуют согласен. Вот только некоторые лихачат, а ездить них....не умеют. Даже самых главных правил незнают. Лихачить можно тем, у кого голова на плечах есть. Кто подумает, прежде чем обогнать. И с выпившими с Вами согласен.
обгоняю иномарки на сваём "жужике"