Прочие авто-темы

Все хают машины-*на которых не ездили? Почему про субру плохого не скажите? ведь многие не ездили про Приору все обос*а

Можно я, можно? (тянет руку) .
Тестдрайвил в салоне базовую Импрезу (хетч, полторашка) :)) Ну сколько там можно проехать? Ну пару километров, ну три. .
Но мнение сформировалось -в ..опу ваши Субару :)))

Что понравилось.
- полный привод. Нравицца мну всякие такие технологически оригинальные штуки.
Что не понравилось.
- посадка а ля ..опа на асфальте
-табуреточные сидушки
-показалось, что жестковата подвеска

Из других источников.
Не понравилось
- конструкция мотора (на выставке его в разрезе выставляли) - хлипкая одноразовая поипень. С такой толщиной стенок блока и гильз долго жить не будет.
- стоимость запчастей и расходников.

Так что как бы вот :)
Нормально для охаивания?
Тобою_Не Заинтересован_Хd
Лучший ответ
Сергей Шульц Ещё проблеммы с четвёртым цилиндром, говорят плохо питается маслом, от чего и быстрее выходит из строя.
Андрей Дьяченко Все правильно.))
Теперь осталось только написать аналогичный отзыв по Приоре.))) Думаю, что из плюсов будет только цена, да и то, не сама по себе, а лишь в сравнении с новым зарубежным автомобилем. Поэтому есть чем охаить.)) Пусть человек не убивается зря за выброшенные на ветер деньги. Поймет он это сам, через пару-тройку годиков.)) Или на базаре, при продаже.)
Ты не Обобщай!
Народ пересаживается на иномарки а к хорошему быстро привыкаешь. Попробуй пересади Сибирь и Дальний Восток на "Приору".
Виталий Мухин
мне субара не нравится, предпочитаю VAG и его продукцию
Наиль Аскаров
Субару хороша на асфальте и легком бездорожье, не более того.
Ваня Шамота
Субару говно по тайге, болоту и скалам. Тем более дорогое говно ))))))))))))))
Можно и про Субару плохого наговорить. Только вот жалуются на нее редко.) )
А недостатки безусловно есть, хотя по большей части - из за отсутствия ГРАМОТНОГО сервиса, возникают сложности с обслуживанием и регулировкой опозитного двигателя, нетурбовые Импрезы туповаты, зато правда и дорогу держат прекрасно. Ну и срок эксплуатации Субару на несколько порядков выше, чем у ТАЗиков
Добавлю для Вашего успокоения - Субару Импреза в свое время входила в десятку самых уродливых автомобилей в мире по внешнему виду.) ) Но тогда и слова Приора - то еще не изобрели.))
а тебе оно надо? расскажи сам что в ней плохого а мы послушаем - очень даже интересно будет
Станислав ...
а у меня есть ваз и амулет чери.
довольна обеими машинами)
Вы зайдите на сайты Субару, BMW, Audi и прочих и поймёте что это - машины и как всем железкам им свойственно ломаться. Только владельцы этих тачанок никогда вам в этом не признаются и будут обсирать вазы, отдавая подчас за ремонт своих "иномарок" стоимость целого жигуля!
Так она хорошая машина, зачем про нее говорить гадости? А про наш автопром говорят я думаю те кто сталкивался с проблемами.
А лично мне все равно.... главное на машине. Надо будет и на шестерке гнилой поеду.
ну если тебе так хочется про субару гадостей, я могу сказать,))))) ) гамно, а не машина))))))))))))))))))))))))))))))) ) я никогда на ней не ездил))))))))))))))))))))))) ) а вот на нашемарках я ездил и у меня восьмера и не обсираю)))))))) ) , а вообще если честно и иномарки тоже не обсираю, не в моих привычках, как говориться не нравиться не бери!!))
Rio Zh.
А это только "наши люди" всё хают, а "не наши" всего лишь критикуют аргументированНО и по ФактУ! А насчет субару один "нюанс" дорога в обслуживании, Про "Приору" она про100 ПРИ Ора!
необязательно пробовать гавно. чтобы понять что оно не вкусное....
Почему не ездили, ездил я и на Москвиче и на шестёрке и на десятке, десятка по сравнению с предыдущими вообще была машиной исключительного качества, особенно когда почти всё в ней поменял. Недолговечные наши машины, а б/у иномарки, понадёжнеее и покомфортнее. Я про новые машины не говорю, новые все хорошие, даже наши, но основная масса пока ездит на б/у.
Elaman Sovetkan
Модно, видимо, сейчас хаить наши машины. Спору нет - иномарки лучше по качеству и оснащению, по комфорту, по безопасности. Но дороже. Плюс отечественных а/м - низкая цена. Пока а/м новый от всегда хорош. Я ездил и на многих иномарках, и на почти всех ВАЗах. Из наших понравилась Калина - она практически на уровне иномарок, комфортная, достаточно надежная. Из иномарок до 600 - пожалуй форд фокус. Так что на мой взгляд - есть деньги - бери иномарку, хватает только на ВАЗ - бери его. А хаить по моде - не стоит.
Anton Sokolov
дыма без огня не бывает!
Виктор Ляхов
субару говорит сама за себя! а вот приора! как говорится и есть приора! все говорят что наши так машиныделать и не научились
Jenis Kasenov
субарик это конструктор а не автомобиль, имеет прямое назначение, и хоть и ненавижу япошек но ...ЯТЬ её то довести до ума можно приору нет
Покатался на Форестере. По асвальту может и хороша, а вот на рыбалку полный отстой. Оторвали переднюю гранату ( не по дурости) и всё, встали. Она без неё не едет. Зато ШНива обратно ехала сама и тащила за собой ето г-но (грязи было почти по колено).