Прочие авто-темы

можно ли ездить на машине в которой когда то разбился ее хозяин и теперь ее продают, можно ли такую машину покупать?

Могу одно сказать, есть поговорка, все битые авто тянут за собой аварии, а если там кто то погиб, это машина смерти какая то. На мотоциклах так ведь, всегда при покупке первым делом спрашивают нет ли на нём крестов?! Мой совет не покупать авто с таким прошлым!!!!
Сергей Хрестин
Лучший ответ
даже если бы мне нашли мою угнанную машину, я бы на ней не стала ездить...
Виктор Я
а что. продавец прям всё сразу выложил. ? или разведка донесла.?
Тимур Грачёв
Можно и нужно, снаряд два раза в одно место не падает.
Ljuflfqcz Hfccrf;e
Плохая примета.. . Но, если не знаешь, а в большинстве случаев так и есть - то можно.
Nuruddin Zulfiqure
фигня это все... предрассудки... у машины мозгов своих нет..
Алексей Гаврис
да какая разница на чём ездить!!?
Aleksandr Drozd
Нет. Лучше подкопите денег на новую.
знакомый купил А6
простояла в лесу пол года с тремя жмурами
от крови и мозгов отмыл ездит до сих пор без проблем
тока трупной вонью до того пропиталась что ни какая химчистка не берет
а так отличьная машинка не за дорого. ГЫ
Ф С
не стоит, если на машине стоит хоть один крест, к хорошим последствиям это не приведет
Раньше не верил во всё это, про битые машины, до одного случая! Знакомая девушка ездила на 14-й, попала на ней в аварию, но в небольшую! Потом взяла себе иномарку, а 14-ю брат забрал! Недавно он со своей девушкой ехал домой, девушка была за рулём, улетели с дороги, парень сильно не пострадал. А вот девушку 3 января хоронили. После этого считаю, если знаешь такое прошлое автомобиля, то не стоит брать!
Если вы не суеверны - то вперед, атразбился насмерть или как? Я бы такое ни за что даже бесплатно не взяла .
нет
Hb Ljn
ненадо
Master Ayhan
ну как сказать.. . юридически можно. .
но на машине с таким прошлым я бы не ездил..
если бы ты не знал об этом то можно было ...
если ты не суеверно то пожалуйста. Но вообще лучше купи новую, либо подержаную не битую
Нет нестоит!!!!