Прочие авто-темы
машину покупают на последние деньги?выхожу днем из дома а хозяин эспедишена моет свою машину из ведра.
такие встречаются! эта тема пошла с 90-х.. . сам живёт в дерьме, комнату на пятерых снимает, но понтов!!!! и машина должна быть апупеть! ! всё. а жрёт кожуру от картошки
не на последние, и сам люблю всегда мыть)))) а этим деньги отдашь и помоют хоть перемывай)))
А почему бы летом и самому, не вымыть, тупо когда есть такая возможность, деньги башлять !
он недоверяет её никаму))))
Я обожаю сама мыть свою машинку. Условия все есть. Солнышко светит, птички поют, океан шумит...)))) )
На мой взгляд, когда покупают на последние-это не так страшно.
Купил, потратил деньги, но потом все равно заработает же на хлебушек!
Мне кажется страшнее, когда залазят в кредит (хомут на шею на пяток лет), да и выплачивают в результате в два раза больше.
Но, в любом случае, каждый выбирает, что для него более приемлемо.
Ну, а чего здесь такого. Многие моют сами и я тому не исключение - нафиг платить мойке 300 р. , когда можно самому все сделать и не хуже.
Этому экспедишену, может, сто лет в обед и стоит он дешевле новых жигулей.
Хозяин или экономист, или болеет чистым авто....
Некоторые любят сами мыть машины. Вон Ягуар или Вайпер мыть - такой кайф! Компания Мегуайра предлагает таким любителям натуральную оленью замшу для протирки, качественную фланель, щётки с щетиной из шерсти породистых животных...
В России да!!
Звонят в дверь. Открывают. Стоит сосед и говорит: "Одолжи пож-ста рубль на хлеб, а то я вчера машину купил". Выходит, что на последние. Анекдоты из жизни рождаются.