Прочие авто-темы

Как часто вы моете свою машину,раньше приходилось мыть чаще или реже ?

Вот могу признаться, в последнее время очень часто. Такое впечатление, что ЭТИ СЛУЖБЫ (ответственные за чистоту на дорогах) вообще не работают. Да, стала переживать за свою машину, мою её,а она беднюська, покрывается белым налетом... Что делать-то???
Ан
Антон
Лучший ответ
зимой 1-2 раза в месяц.
Чаще нет смысла, т. к. через 15 минут после мойки опять по уши в грязи
Сергей Лазарев
Весной либо осенью - дело ТРУБА! ! Нервы, бля, ТРЕПАТЬ!!!! с МОЙКИ ТРИ МЕТРА ПРОЕХАЛ.. все!! ! че МЫЛ, ТО ЗРЯ!!!! Зимой - раза в месяц хватает.. . А вот лееетоом.... Очень часто, порой без повода!!!!
Я своего мотомонстра не мою, он так выглядит более угрожающе!
Zxcv Dfghj
Мыть машину приходится. Ведь неудобно на грязной то ездить. Часто машину лучше не мыть, лак стирается быстрее, но и долго грязи лежать на кузове тоже нельзя позволять- опять же может попортиться лак, ржаветь может начать. Пусть грязная или в пыли, лишь бы сухая была.
Олжас Ахметов
А у нас такой регион-хоть каждый день мой-грязь промышленная, пыль жирная и липкая, раза 2 в месяц приходится, да еще не чем попало...
Дмитрий Диков
своя автомойка так что мою машину каждый день, но ещ зависит какрой сезон
Зачем её мыть? Только номера протираю, под грязью ржавчины не видно )))
раз в неделю
Олег Югай
У меня нет машины
один раз в три месяца, она у меня двохкалесная