Прочие авто-темы

как часто нужно мыть машину?

K-
Kuandyk -Nussupbekov
грязный танк в бою не видно!!!!
Игорь Саванец
Лучший ответ
Как душа пожелает-так и мойте. У каждого свой взгляд на меру загрязнённости.
я мою 4 раза в год - мне простительно я полгода на вахте однако
По потребности. Думаю чистую мыть смысла нет))
Тим Гвазба
по мере загрязнения))
Оля Пырина
А маши ну ещё и мыть нужно? А Я думал только заправлять!
некоторые каждый день моют
Kuandyk -Nussupbekov когда собаке нечего делать она себе я... лижет
мне раз в неделю моют не важно в каком состоянии загрязнения
Ayan Nurakhmetov
Как стала грязной. У нс в Германии вообще пыли нет но зато дожди через день и толку мыть...?
Иван Я
Когда начнут гайцы за своеобразную тонировку тормозить
раньше в правилах дд было написано помой машину перед ремонтом
На мой взгляд машина всегда должна быть чистой.. . Эт можно сказать лицо хозяина.... какая машина - такой и хозяин.... меня один товарищ еще с моей первой машины приучил всегда держать авто в чистоте.... как внутри так и снаружи.... самому ж приятнона чистой тачке ездить.... а косательно переодичности - верх и коврики я мою раз в 2-3 дня, взависимости от погоды (если сухо - то реже) а полную уборку с пылесосом и вской там химией делаю раз в 2 недели... .
Руслан Радчук
Помылся сам ---Помой машину!
Высохнет-само отвалиться.
Сергей Зыков
Настолько часто, насколько часто она пачкается.
в зависимости от погоды
когда на неё тошно станет смотреть
Nurik Saliev
каждый день надо посвящать часик для чистоты автомобиля... я лично так делаю.. но вообще это всё зависит от самого водителя
Игорь ))))))