Прочие авто-темы
как часто вы моете машину и где? на мойке или ручками из ведра? и какой слой грязи является критерием "пора мыть"?
мою раз в неделю... руками.... и 1 раз в мес полную в автомойки... салон и двигатель вообщем всё
Ведро и руки = напряг )) вернее там потом разводы и так далее )) воды тоже нет в гараже )) На мойке 200 рублей - кузов -пена ) коврики -пороги )
Раз в две недели - движок раз в три месяца - чаще после зимы
мойка.
В служебном гараже шланг с водой, пылесос. Обе машины мою сам.
предпоследний раз в декабре (или ноябре) , последний раз в середине апреля керхером без пены за 120 рублей.
короче последний раз чистая она была у её продавца.
250р без контакная, мою с ведра на работе когда делать не чего, разводов не есть спец тряпка.
Керхером раз в неделю.
после покупки мойки кер. эр мою как время есть вечером
После того как съездишь в Москву зимой, вот тогда. Там уже не важно ручками или на мойке, главное чтобы эти реагенты смылись.
Маленькая грязь греет, а большая сама отваливается!!!
как шеф скажет мыть так и мою. ручками из ведра, заместь тряпки иногда пиджачок. критерий "пора мыть" - одна-две пылинки или плохое настроение у шефа точка
да как обычно - перед дождем ))
Каждый день, в гараже.
мою в основном в деревне (1 км от города) но в любом случее машина 1 раз в месяц должна мыться под кёрхер при ежедневной эксплуатации машины. когда моеш сам тряпкой очень большая вероятность поцарапоть машину.