Прочие авто-темы
Как часто Вы моете машину? Часто ли Вы попадаете в дождь, на только что вымытой машине?
Уход за своим транспортным средством
А я мою только когда засуха угрожает уничтожить урожай. Разумеется, ради спасения урожая :)
мою по мере загрязнения, в самую грязную погоду могу на мойке просто грязь смыть. а уж под дожь всегда попадаю. вот в воскресенье намыла машину, весь понедельник дождина поливал, а теперь два дня его нет, а машина уже грязная
Т. к. мы всегда попадаем на дождь, надо мыть её чистой.
Такое впечатление, что все моют в один и тот же день. Если нет, то дождь должен идти непрерывно. Пойду помою. У кого дождь пойдет, сообщите
Стоит мне помыть машину, как объязательно пойдет дождь... Хоть контракт с министерством сельского хозяйства заключить при летних засухах...
У меня бывает наоборот, только я собирусь вечерком поехать машинку помыть, как днем обязательно дождь пойдет :))). А так мою по мере необходимости.
почти всегда попадаю...
Я если мою на мойке, то обычно когда запусаю двигатель начинается дождь!!!
я тока стёкла и оптику мою-остальное само атваливаеццо))
по мере загрязнеия. где-то раз в неделю, но как помоешь так сразу дождь
Как только помою так и попадаю.
постоянно попадаю, поэтому и не мою.
когда была машина, не мыли потму что так не видно царапин и прочих дефектов кузова )))))))
если машину не мыть, краска тускнеет быстро, а у меня закон подлости, помою, так маленький дождик но пройдет.
Феликс Красильников
Ага, а после него машина опять не чистая, это, наверное, у всех так.
это наверное наша общая болезнь — помыл авто и пошёл дождь...
машину мою оч редко. . потому что если помыл сразу дождь
у меня его нету