Прочие авто-темы

кто моет машины на автомойках???

смотрю на мойках и классика и девятки и ланосы. логики не пойму. если человек сам не моет свое авто, то по логике и дома у него должна быть гувернантка, чет сомневаюсь я что у владельцев этих машин есть гувернантки. да и времени то столько же уходит что помыть самому, что ждать очередь и втыкать как моют

для меня дело принципа. Бог руки зачем дал? для меня деньги за мойку ничего не значат.
В тёплое время года я сама мою и полирую. У нас частный дом со своим двором. Прикупила автомойку и кучу всяких причиндалов для авто. А зимой гоняю в мойку. Потому, что проще заплатить, чем мыть самой на морозе и потом кучу денег отдать за лекарства. Да и был случай - вечером помыла, а в ночь ударил первый сильный мороз. Все двери примёрзли, и утром проклиная всё на свете и безбожно опаздывая, 40 минут прыгала с ведром тёплой воды - отливала, чтоб хоть водительскую дверь открыть. Теперь-то знаю, что протереть силиконовой полиролью нужно было резинки.
Николай Акимов
Лучший ответ
Для нормальной мойки, чтобы не портить кузов авто, неплохо бы, чтобы Бог, помимо рук, дал еще и "Керхер"(не ниже 7й серии, если нет водопровода), компрессор для продувки замков зимой и теплый бокс для мытья, оснащенный водостоком с "обороткой"..
нельзя в городе мыть машины без спецканализации
итак нечем дышать
давай помой машину во дворе и получи лопатой по горбу....
Я когда у себя в деревне под Талдомом тоже сам мою-моя земля, что хочу то и делаю. А вот срать рядом со своим домом в Москве, где помимо меня живёт ещё 1000 с лишним человек извините не обучен. Так что пользуюсь автомойками.
Зы-у меня несколько машин на которые вам до пенсии не заработать, но гувернанток и служанок в моей квартире не водится.
помыть дома самому. как минимум час. а если негде больше мыть то что делать? да и моют иногда не дай боже. я особо не прикапываюсь. просто ищю другую мойку или выгоняю и вытираю сама где не понравилось. раньше сама мыла. теперь негде
B-Boy Isya ...
на мойке мою, так дешевле!!!
Только Твой
А штраф ни разу не платил??
Hamra Bazarov
мою членом недорого
Иринин Вадим
Зимой особенно зашибись самостоятельно на открытом воздухе машину мыть.
Сплошное удовольствие
я летом на даче могу из шланга ополоснуть, и стекла/фары каждый день протираю, но так как на мойке все равно не получается. А когда холодает, сразу задаю себе вопрос: ну что я, на мойку не заработала?
Azat Islyamgaziev
Некоторым просто тупо негде помыть машину, а переться с 9 этажа с ведром воды тоже как то не очень, вот и гоняют свой запорожец на мойку за 150-200 руб
каждый должен заниматся своим делом, темболее если есть бабло, сядь в кафе и решай свои дела по мабиле руби капусту а тебе пока хорошо машину вымают, пропылисосят и в чистенькую опачки. гувернантки нет. есть жена
А я на грязной езжу!:) ) Во дворе, даже если сподоблюсь притащить с 5-го этажа водички, перед соседями неудобно....
Блин стираю убираюсь готовлю всех развожу воспитываю 3-их детей. работаю на 2-х работах так неужели не могу позволить себе иногда вымыть машину на мойке, а не парится с ведёрками охая потом на разводы. У нас мойка с шампунью 200-230 руб.
Я мою дома, на кой хрен мне кому-то платить, коль у меня частный дом, керхер дома есть, и руки не из задницы!!!!
_.
_._._ ._._
Есть где мыть; мой сам. Только не гадь вокруг!
сама мою... будет машина хорошая, тогда и соизволь на автомойку её
Когда на даче бываю - сам мою, когда в городе - естественно, на мойку гоню. Согласен, что какать около своего дома как-то неестественно и некультурно...