Прочие авто-темы

А вы машину свою предпочитаете сами мыть,или на автомойке?? (+)

Сам конечно!!!))))) )

Но иногда предпочитаю на мойке!!!)))))))) )

Александр Смирнов
Лучший ответ
А еще менять масло и колеса бортировать.
Пусть сервисы соответствующие занимаются, но под контролем.
Doxa Playboy Number 1
Летом только сам, а в мороз, на мойке естественно !
Islam Baltayev
)))Класс))) Было б где - сама бы мыла своего любимку
Zevaka P
Летом на даче или в гараже моет муж, но иногда и сама на свежем воздухе развлекаюсь. Лучше на мойке никогда не помоют, я же это делаю с любовью!! ! А уж зимой, в общем когда холодно, только на автомойке.
Прикольная картинка!! ! намылили машинку и отправили понырять - добрые и внимательные владельцы!! ! Только интересно, доставать они ее как будут???)))))
Валерий Uu
Александр Сергеев А там на заднем плане манипулятор виден...
классно нырнул. раньше сам мыл теперь на мойке
Иван Иванов
на моцке конечно! 300 рублей не жалко
Александр Сергеев Это что за расценки такие-за мойку с шампунем,что ли??
Зимой-автомойка, а летом мона и на даче машину помыть))))
летом сам-этож одно удовольствие, а зимой на мойку.
только у них
Ariele Fikh
летом - так как на фото, а в остальное время - на мойке
Олег Патока
я токи сам не доверяю соего красавса мыть ни кому а то раз помыли токи лак поцарапали и в салоне плохо убрали на мойках не умеют мыть холосо
M1
Maqsuodi 123
Всегда сам мою.
Предпочитаю на мойке, в холодное время суток, а так сам мою своей мойкой.... Но все же смотреть как моют твоего коня достовляет не меньше удовольствия....
Aziz Charyev