Прочие авто-темы

Здрасти всем!!!Машину насколько часто моете,сами предпочитаете или мойщикам доверяете проверенным?

Моя то машинка(ступа в простонородье) мытая сильно-вот и думаю,смогу ль я её открыть сёдня если на улице-27??)))))
Дэнчик Кадиров
меньше сантиметра не грязь, больше - сама отвалицца.. . чистый жып - позор хозяина!!!! грязный танк в бою не виден!!!!
Паша Шахов
Язва -Ежка !!!надо бы после мойки авто продуть замки и дверные проемы
Tony Rose
Регулярно и систематически - раз в нделю, летом сам, зимой на проверенной мойке !
Serg Snigirev
Машину мою по мере надобности, когда сам когда мойщики. Но ни разу Ыщщё не отдавал машину на целый месяц на мойку!! ! Сгниёт жа!!! !

Привет Язвачка!! ! ;) Не пириживай так, скора Вясна, двери то и оттают или в баню машинку загонишь опять)))
Откинулась? ! Рады видеть! РВСН празднует? Привет Суровым!
Виктор Чучуй
Дэнчик Кадиров Приведствую!Я там тебе в агент ссылочку кинула-ответь,надо б закрыть вапросец))))
да лениво как то пусть моют да и высоковата она
При таком минусе можно и не открыть. . Ежли ступа не в теплом ступохранилище содержится... .

Летом сама мою.... делаю само-комплекс загородом)

зимой на автомойках
Ааа Ссс
ну моих мойщиков ты видила ;-))) придпачитаю ездить к ним так что компашку те составляю не часто ;-)))
Часто, у проверенных людей, раз в неделю.
По мере загрязнения, на мойке. Один раз в мороз еле открыла, опоздала на работу.
сама мою и внутри и снаружи, но только когда тепло, зимой снежком и щеткой тру))
я обычно в любой мороз в тёплом боксе мою, горячей водой, потом ВДшкой все замки брызгаю и всё отлично
Сами. Мороз вроде кончился, так что....
Валера Z
мою сам а в замки какпаю спец. жидкость
как вы все баней пи арится любите))))))))))))))))))))))
Medet .......
Дэнчик Кадиров Цельный месяц тама отсидела-тока сёдня откинулась))))
пожизненно