По мере загрязнения, но не всегда с шампунем. Когда грязь мокрая (осень, зима и весна) , тогда в основное загрязнение на мойке сбиваю просто водой из Кёрхера - экспресс-мойка. Потому что через полдня машина принимает тот же грязный вид, как и была.
Примерно раз в месяц уже нормальный полный комплекс.
Прочие авто-темы
А вы часто моете машину? И сами или на мойке?:)))
Мою часто и полирую тоже, сам, потому что в удовольствие это)) Зимой конечно на мойке.
Летом сам, зимой на мойке, регулярно и ситематически, раз в неделю !
не часто-сама
По мере загрязнения) Мою кузов и коврики, а потом приезжаю домой и пылесошу все) Лучше чем я никто не сделает))))))))))))
Мою сам по мере загрязнения или когда погода установится.. . Зимой мыть не надо в наших краях - грязи нет, только мороз.
как пылью покроется... в гараже мою.. бесконтактной мойкой..
Мою сама на мойке, т. к. там работаю, но ни часто.
Раз в месяц на мойке.
раз неделю, обычно в сб, на мойке, потому что так следы остаются, цвет черный, разводы видно...
как грязная становится то приезжаю на мойку и они там помоют, а потом проверяю что бы щели хорошенько продули
а если летом время есть, то можно и самому
Спать ложитесь ножги моете, вот и авто любит спать ложиться с чистыми ножгами и зубками.
На мойке. Всё зависит от погодных условий. Бывает раз в 3 недели, а бывает и каждую неделю приходится
у меня папа сам моет, причем довольно часто, даже зимой
когда холодно на мойке, а так на даче) примерно раз в месяц