Прочие авто-темы
А вы по ночам свои машины под окнами моете?
У нас сегодня ночью сосед машину мыл. С третьего этажа, шлангом. Я думала дождь идет. А его друзья у машины стояли и подсказывали: куда еще полить нужно, ему, видимо, с третьего этажа не видно было (С)
Русский народ - НЕПОБЕДИМ ))))))))))) Горжусь твоим соседом )))))))) Я из шланга тока на даче мою )))))
Игорь Устинов
Тоже из окна?)))))))
у нас салют по ночам под окнами, ща такой красивый был и сигналки орали)))
хи.... хи.... нет такое не наблюдала.... первый раз слышу.... =)))))
а вообще мы народ изобретательный.... =)))))))
Нет, что я - псих что ли, я утром мою, так и сегодня !
Подержались за животики. Вспомнили. В Канаде такое исключено. Под билдингом или при своем доме - гараж, на бэк-ярде - стоянка для гостей. Мойка - при заправке или молодежь подрабатывает ручной помывкой. (10 баксов) За 14 лет поменял 9 машин, рыбачу постоянно. Но не мыл САМ ни разу.
Нее, тока днем и на мойке )))
может свою автомойку открыл..
У Нуржан
Вылазь давай уже....=))))))))))))))))))))))))
я с ведра ночью мою, правда у меня как раз под фонарём стоит.
Неее, Бьюю! ! Тока на Мойке!! ! и этажж у мну 5-й!!!!
Игорь Устинов
Приветик!
Рада видеть)))
лучше нет красоты, чем п.... с высоты... трезвые явно были...
Я тоже иногда мою машину под окнами, но очень поздно и конечно с ведром бегаю... Раньше вообще мыли на улицах мальчишки, представляете, в центре города....
я тоже мою по ночам, но токо на мойке))
Игорь Устинов
Умничка!)))
Поклонник больше не домогаецца?)
Видимо хорошо они бухнули.. . Мы не моем. ТАК не моем))
Выродок... чего тут ещё скажешь...
Свою мою. У меня 1 этаж. То что недомылось утром.
У друга в Печатниках есть сосед. Моет все заказанные машины
Ну так с 3 эт. это ж почти керхер!
Игорь Устинов
даже хуже))))))))
Приветик!)))
Только на мойке. Вообще не понимаю как можно под окнами многоэтажного жилого дома мыть машину, не важно когда, днем или ночью. Если нет денег га мойку, лучше к водоему какому нибудь поехать.
А вы уверены что это был шланг? ? и что это была именно его машина?? ?
Ночь всё же, темно))))))
Игорь Устинов
лучше бы, конечно, моя)))
давно на мойку просится!))))))))
нет. у меня нет машины.
А что ночью лудше видно. Днем нельзя.
ну наверно у него днём времени нету : )
Нет такое не наблюдала....))) ) Русский народ - непобедим...)))!!!!