Прочие авто-темы

сегодня ночью вскрыли машину сперли магнитолу с антирадарником разбили окно ну вот кто они после этого?

и что теперь делать?? как себя успокоить?
Sl Kon
Ой, ну ужас вапче!. . Это так выбивает из колеи!. . Сочувствую от души! Я тоже была в подобной ситуации. Как будто кто-то в моем нижнем белье порылся! Так неприятно! А что делать? Да ни чего! Выпить валерьяночки и обязательно все в машине помыть. Вода - носитель информации. она смоет негатив, плохое настроение. Уроды, конечно, ни чего не могу сказать, но настройтесь таким образом, что магнитола, все же, не самое главное в машине. Вот у нас во дворе недвано с "девятки" снли и музыку всю, и колеса, и руль! Вот это уж полный пердец!..)) ) не падайте духом!
Силап Тачмырадов
Лучший ответ
Главное - ни на кого не кидаться. Я бы напился и посмотрел какой - нибудь фильм, или сексом бы занялся с супругой, или в баню бы сходил или на рыбалку - да мало ли как можно успокоиться.
Ну.. . кто эти люди, смогут сказать только милиционеры..., и то если найдут... .
А вот такую картинку я наблюдал на днях утром из своего окна.
Потом и собака с милицией приезжали и пальчики снимали.
Хозяин теперь машину ставит на ночную стоянку (платную) .
За то, ..спит более менее - спокойно.
Ибаков Эмиль
поехали ко мне!
Sl Kon а ты че мне новую магнитолу купишь???
это из разряда - бросить кирпич на лобовое стекло соседу на иномарку: чтоб ни себе, ни людям...!
они воры, а вам нужно ставить машину на платную стоянку или в гараж! покупать и ремонтировать все! кто то терят кто то находить. пусть это будет самое большое горе в вашей жизни!
Они пидарасы! Успокой себя тем, что у некоторых вообще машины нет
нарики галимые, яйца им бы оторвать.
Они-воры наркоманы. А успокоиться-подумать, что кому то от этого стало легче...: (
Очумевшие ручки называется...
Deniz Rasulov
Кто они! ? Твои братья по разуму (если верить Дарвину)
А, что если они ТЕБЕ ЖИЗНЬ СПАСЛИ ВЫЕХАЛ БЫ НА 5 МИНУТ РАНЬШЕ И ДТП!
Джентльмены удачи) ) относитесь философски - где-то потеряли, значит где-то найдете.. а самое главное - Вы теперь приобрели ОПЫТ!!!
Пацаны сделали работу и нажили денег. это нормально везде