Прочие авто-темы

У меня сегодня вскрыли машину вытащили дорогую автомагнитолу. Есть возможность самой найти зацепки куда его сплавили?

В нашем районе орудает одна шайка, так милиция сказала. Хочется попробовать как то самой найти куда ее скинули. Воришки используют одну схему: залазиют под машину(под капот) перерезают все провода, Машину кстати вскрыли часов в шесть-семь утра.
ужас
мои сочувствия
Виктор Молочко
Лучший ответ
не найдут. там система. перекидывают в другой город, оттуда к вам, эти номера не в базе, ничего не засвечивается. доказать невозможно
Temirlan Magazov
Каждая магнитола (и не только) имеет свой номер. Для милиции не составит труда найти её по номеру. Да только не хотят они. А у вас нет полномочий заниматься розыском. То есть вас "послать" могут...
Denis Gering
увы, но.. . наша милиция нас наффик пошлет.... увы, неоднократно проверено...
Ruslan Isa
Мы находим в ближайших теле- радиомастерских. Через них находим пацанов, воспитываем, а их меньше не становится, подрастают следующие. Уроды...
Найти то можно - вот только с этих наркоманов и взять то будет нечего - единственное - заявление в милицию - они запишут номер, марку, модель магнитолы - и тогда тот, кто её купил - будет уже соучастником этого преступления! Часто они продают ворованный товар в ближайших рынках, магазинах, и даже ларьках - хотя иногда продают и на другом конце города! Иногда сдают на те рынки, где торгуют подержанными радиотоварами! И самое главное - те, кто покупает ворованное - так же считается таким же вором! Граждане - если никто не будет у наркоманов покупать ворованное - они и воровать тогда не будут !!!
Некуя не ты ни мусора ничего не НАйдут, просто смирись и купи новую...
на чихаре исчи или в ламбардах где исчо та
какие нибудь наркоманы которые уже слили ее на дозу
Опубликуй обявления о покупке магнитолы-в газеты, инет. Может на них выйдешь.
А так надо было криминалистам протись по салону что бы сняли "пальчики".рано или позно их поймают
Rustam Manasbekov
Лично у нас в городе тут же тащут на привоз. Знакомый раза 3 покупал собственную магнитолу.