Прочие авто-темы
Всем привет. Вскрыли машину. Для каких целей и ваши рекомендации.
Сегодня у меня вскрыли машину. Хендай Гетц. Аккуратно вскрыли. Просто вынули личинку. Из машины ничего не взяли, явно не мелкие воришки. Магнитофон, недешёвый навигатор, вещи - ничего не пропало. Вопрос , для чего вскрывали и что бы вы порекомендовали сделать ? Машина стояла прямо под окном, окна настежь, сигнализация не сработала ...В обед пришла ,дверь приоткрыта, аккамулятор не сел, машина завелась с полоборота. Ничего не понимаю. По некоторым соображениям, вскрывали для угона на запчасти или для ремонта битой машины, так сказать из 2-х одну. Отогнала в сервис уже, но что делать дальше. Ставить во дворе- не ставить, менять сигнализацию не менять... Уж никак не могла себе представить , что на Хёндай кто то позарится...
интересная у тебя сигнализация-это раз.
вынутая личинка - рывковая свертка, на проворот, к двери подошла, к замку зажигания - нет, может ключи разные, а может в личинке двери и обломали, первый признак-личинку унесли с собой. модернизировать свертку будут.
Процесс изготовления свёрта-дело недели, из своего гаража, из замка одну сломанную вынул, повсему титан, игла в форме ключа и головка под ключ.
Гараж таки вскрыли, через 2 недели - новый свёрт сделали, только там не было нихрена, я всё вывез, так старьё откровенное повытаскивали.
Есть второй вариант, личину высверлили с демонтажем, что бы сделать ключ под твою машину и придти позднее.
Вывод-гарант на рулевой вал, мультлок (или аналоги ) на кпп и спи спокойно.
Есть у нас такая Юлька-пулька, ёйный белый мерседес (проданный весьма удачно за хорошие деньги ныне) я лично консультировал, как обвешать замками. Никто ни разу не залез.
Сигналку надо менять, и поставить под окном ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ....
Юрий Пашин
Приветики )))
Рыбусь, может, спугнули?
Или тренировочное вскрытие. Типа, стажёр
Юрий Пашин
Привет, Иришк. Черт его знает. Но , кажется у нас во дворе прописались мошенники. недели 3 назад стояла тоже дняч 3 Мазда , джип без номеров , типа транзит, так разбили стекло. Хозяин объявился только на 3-й день. Вот и думай что делать. А замочки мне встали 17 тысяч (((
Эти автомобили часто угоняют "под заказ" - скорее всего кто то спугнул этих воришек - но они всё равно будут угонять именно этот автомобиль - это их принцип !!!
Видимо кто-то спугнул воришек!!!! Ставь временно на стоянку! ! Сигналку менять не стоить (ИМХО)
ща любую за 3 секунды вскрывають!!!
надо сигнализацию с датчиком на обьём-как только подойдёт к машине ближе 50см она начнёт подкрякивать, а лучше не поскупиться и сделать аэрографию на 2 детали или более
У меня стоит охранная сигнализация, покупал много лет назад по моему рублей 250 (могу ошибиться) работает от прикуривателя Настройка и на качение и на открывание и на толчки. Дома обычный транзисторный приемник. Работает до километра. К тому же в ней стоит микрофон, можешь прослушивать кто разговаривает рядом с машиной. Отключить просто не возможно. Громкость регулируется приемником. Слышать будешь только ты. Вообщем и дешево и сердито. А твоих видимо что то спугнуло
У меня девятку мою вскрывали, поддели фомкой аму двери, и разбили стекло, чтобы шума не было+стекло было тонированое, и не рассыпалось в принципе, ничего не взяли ( хотя и брать было нечего) , мафон дешевый, без морды стоял (морду всегда снимаю) , в бардачке копались, под козырьками, возможно искали деньги ...А накануне перед взломом, в этот же день, я снял аккумулятор, чтобы его дома подзарядить. Вот такое стечение обстоятельств. Возможно искали деньги.. . Вероятно, что вашу машину не хотели угнать или разобрать. Может быть какие-нить наркоманы в поисках денег также решили позариться на содержимое вашей машины.
Вам повезло- вы их спугнули. Ничего не взяли потому, что пытались угнать, в не ограбить. Реально, попытка может повториться. Это заказ, скорее всего. Сообщите в полицию и примите максимум мер.
У меня сегодня вскрыли и самое интересное что две новые магнитолы не взяли, а все четыре коврика скамуниздили. Я знаю даже кто, но чего из-за ковриков заяву писать?