Прочие авто-темы
Когда ни будь садились в чужую машину с уверенностью что это ваша? ха я до сих пор путаю :)Всем привет!
Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... -Где?!. -Ну в норе, которую ты мне купил! - Дура, не в норе, а в рено....Хорошо, что я тебе пежо не купил..
хи-хи-хи))))))))))))))) ыыыыыыыыы. не, как у меня серьёзно, немного (зелёный "фокус") как-то заезжаю к себе во двор, а там мужик стоит возле точно такого-же. мы с ним как выпялились друг на дружку)))))) ) а ещё случай был - на мосту девчёнка едит, точно такого же цвета фокус и тоже блондинка))) ) мы друг дружке улыбнулись и помахали, поравнявшись))))))))
привет! я тока один раз свою перепутала - никак открыть не могла, а моя позади через две машины стояла. я уж подумала, что у меня сигнализация накрылась. хорошо догадалась на номер посмотреть
да, причем слева искала место ключ засунуть.. .
а один раз аж мобилой подсветила - ну не было отверстия для замка зажЫгания вовсе.... тихо вышла... мяукнула сигналкой... потом опять - сумку забрать.... а свою нашла на соседней улице - воитель днем перегнал.. с тех пор500-й от 600-ого отличаю
Никогда!! ! Любимые машинки с чужими не путала, сложно это, ведь видишь лишь предмет своей страсти)))) .
Хорошего дня, Танюша!!!
хахахахххх насмешила
не я только в свою уверенно садюсь
Не приходилось пока
Плачем сидим :)))))))))) Ха ха ха
Я один раз подошла к чужой машине на парковке с полной уверенностью, что это моя. . Начала ломиться в дверь, удивляясь, что у меня брелок сигнализации не работает. Потом наконец-то посмотрела на номер и все поняла))))
У меня друг перепутал, и конечно получил за это. А сам ни когда не перепутаю. Не видел таких машин как у меня!!!