Прочие авто-темы
Пропал новый владелец а машина до сих пор на мне
могу ли я подать на арест номеров если машина с ограничениями на рег действия, штрафы приходят а новый владелец пропал, машина до сих пор на мне
На утилизацию подай.
А что снять с учета религия не позволяет. Это можно сделать за 5 минут не выходя из дома через интернет. Ох уж эта детвора, только в игрушки играть умеют.
////// ⁞⁞⁞⁞⁞⁞
Не аннулирует, у него ограничения на рег действия висят, а вот почему новый за это не зацепился непонятно. )
иди к юристам
да ты можеш подать на угон... если не писал ему расписку- как вы продаете?? и знаеш ведъ тебе прийдется платить- ты почему её с учета не снял?? - только через суд..
А как он ее переоформит, если ты накосячил и на нее повешен запрет на рег действия? Это он по идее на тебя заявление о мошенничестве подать должен, продал имущество с обременением,..
Boris Dronov
Он был в курсе, договорились как оплатит последний остаток, так я закрою все ограничения, человек не захотел отдавать последние деньги и просто сменил телефон. Теперь тебе ясно?
У тебя на руках должен быть договор купли продажи . С ним в ГИБДД и аннулируешь учет.
У меня такая же ситуация была. Продал машину по ДКП и через 3 дня штрафы сыпаться начали. За неделю 6 рублей набежало. ( через приложение мониторил ). А потом ДТП с уходом от ДПС. Ну заявились ко мне сотрудники я им договор купли показал, они его отксерокопировали. И больше я не парился не почему. А потом через 4 года штрафы заявились и судебные приставы наложили еще кучу еще за просрочку и невыплату. А куплю я куда то задевал, ох и гемора было. Мой совет через 10 дней иди и снимай с учета.
Boris Dronov
Не могу снять, ограничения на рег-действия