Прочие авто-темы

Зачем до сих пор производят заднеприводные машины?

Передний привод давно доказал свое превосходство ...

Топ заднеприводных машин:

Chevrolet SS. ..

Nissan 370Z. ..

Chrysler 300 / Dodge Charger. ..

Dodge Challenger. ..

Scion FR-S / Subaru BRZ. ..

Hyundai Genesis. ..

Mazda MX-5. ..

Chevrolet Camaro.
Игорь Волков
простота
Женя Соболев
Лучший ответ
Да если б только машины...
Asuan Shahin
Потому, что покупают....
спрос есть-так и будут делать
задний привод позволяет развить большую тягу при разгоне. Переднеприводных тракторов и грузовиков - единицы во всем мире, про переднеприводные мотоциклы даже не слышал.
Евгений Барсук
Murat Altan Про большую тягу при разгоне на заднем приводе сам придумал?
Про переднеприводные мотоциклы не слышал? Ну так послушай http://vse-o-moto.com/moto-sajt/info/366-mototsikl-s-perednim-privodom
Потому что их покупают
Oleg Schischkov
моторы тоже ставят где попало... сзади.. посередине спереди.... никакого порядка в этом нет... одни конструкторские фантазии...
Арег Элоян
Передний привод дороже обслуживать. Он менее надёжен. Не видел ни разу чтобы редуктор жигуля выходил когда нить из строя. Выть может и выл, но ломался, никогда.
Роман Аджиев
Murat Altan Зато мосты москвичей были постоянной головной болью
Макферсон самая поганая из ныне применяющихся подвесок. Но её тоже производят.... в 300 крайслер с хорощей подвеской мотор влазит еле еле
За тем, что их легче ремонтировать, а т. к. ЗП - это на данный момент привилегия премиумов, то на этом можно срубить денег. Грузовики вряд ли будут переднеприводными, т. к. ПП очень плохо справляется при загрузке задней оси и с прицепами. Ну, и масса. Шрусы ПП автомобиля изнашивыются куда быстрее, а у грузовиков вообще сзади мосты довольно живучие. Менять их на ПП нет никакого смысла буквально по всем параметрам. Америкосы - песня отдельная.
Алексей Баженов А с Америкой что не так?
чтобы толкало в зад
Чтобы зимой не скучно было)
Joey Jordison
Артём Мокиевец Я понял намёк)) Куплю скоро себе Toyota Trueno AE86 и буду дрифтовать! Сделаю под Initial D!
Как есть люди предпочитающие механические часы электронным, так есть люди предпочитающие заднеприводные автомобили.
а на столб ты как будешь наматываться на переднем приводе?
Передний привод - нежизнеспособный эксперимент... Вопрос явно провокационный...
они подходят для дрифта. Кроме того передний привод зачастую удел дешёвых авто
Для дрифта. Дело в том, что когда у тебя передний привод-машину ДИКО носит. Вот эти машины подходят для дрифта. Задний привод как бы толкает машину.
Toj 0001 Mirzoev