Прочие авто-темы

А вы попадали в ДТП?Не боялись потом водить машину?У меня уже месяц прошел, до сих пор неуверенно себя чувствую на рулем

Успокойтесь, Ольга! К сожалению - не вы первая, и не вы последняя. Очень малое количество водителей может похвастаться тем, что никогда не были в значительной аварии. Однако ездят ВСЕ. По своему, немалому опыту, могу посоветовать - старайтесь первое время ездить как можно спокойнее, пусть даже и с потерей времени на поездки. Не обращайте внимание на тех уродов, коими в немалой степени заполнены сейчас наши дороги. Будьте выше их, будьте умнее. Помните, что секунда нервной реакции может привести к долгому и нудному выяснению отношений с ГАИ, страховкой, судами и пр. , пр. А для начала - съездите на дачу ( нет своей - к подруге) , чтобы обрести уверенность на свободной дороге. Если, конечно, не гололёд. Удачи!
Кокбулак Ом
Лучший ответ
Евгений Дмитрюк Да я уже прокатилась,на битой машине,400км.туда,400 обратно.На трассе не так страшно,а в Москве уже три дня к машине не подхожу.
Что месяц! Уже 21 год после лобовой с камазом я боюсь лоб в лоб выходить. Только тихо, чтобы никто про это не узнал.
я никогда не была в аварии
Эд Смуглов
Евгений Дмитрюк И не попадай.Я до сих пор слышу этот скрежет.
Ничего страшного! Думайте о чём-нибудь приятном, не комплексуйте - главное, что все живы и здоровы, а железо...? Ну что же, на то оно и железо!
Попадала, 2 года назад, машина восстановлению не подлежала- нас долго и сильно покрутило и побило об дорожное ограждение.
Я боялась ездить потом, где то месяц приходилось себя в руки брать и ездить.
Да и сейчас иногда мондраж нападает, но редко-редко.
Дмитрий Герцен
по молодости были мелкие аварии но неуверенности не было до сих пор вожу лет 15-20 аварий вообще не было.
Было такое! Выезжай в степь и гоняй пока уверенность придет!!
Евгений Дмитрюк Да и так заставляю себя гонять,именно заставляю,а раньше это было в удовольствие.
Был, в крупном. Пока восстановил машину прошло полгода, потом уже не боялся. Пройдет.
Я бывала в 5 авариях, боялась только после одной, мы вылетели в кювет, перевернулись 5 раз, машина всмятку, у неё аж задний мост вырвало, в машине было 5 человек, все тьфу тьфу живые остались. дело было на даче, в Рязанской области, в Москву ехали домой уже, страшно было ужас))
Dima Demin
Всего лишь проявление сильной впечатлительности.. .
Не думай о неприятном)))
Otabek Artikov