Прочие авто-темы

если я каждый день вожу машину, уверенно себя чувствую за рулем, а мой молодой человек, садясь со мной в машину начинает

ехай по крайнему левому и ГАЗ в пол! Будет молчать всю дорогу!))
Sergey Gavrilov
Лучший ответ
Я всегда в таких случаях грожусь высадить! Ну или " Закрой рот! В конце то концов! "
Вот как то так! ;)))
Aslan Batchaew
ну не нравиться пусть пешком пиз.... ует!)))) или на самом деле проверь все ли ты так делаешь мож поворотники забываешь включать или скорость превышаешь, а он просто научить всем этим правильностям пытается? ? я обычно говорю не нравиться щас пешком попиз.... уешь!! ! если мне начинают не по делу замечание делать типа здесь можно и прибавить все равно типа чисто ментов нет, хотя я еду по знакам или еще, что нить в этом роде)
Объяснить ему, что у каждого водитя свой стиль езды, при котором он чувствует себя спокойно и уверенно, вот я лично не комфортно себя чувствую на скорости 60 км/ч, поэтому на такой скорости еду, только если совсем темная и узкая дорога. И скажите ему, чтоб подруку не говорил. У меня тоже некоторые знакомые автомобилист, когда ко мне садяться начинают, мне указания давать, но я им быстренько говорю, так нежно и деликатно "ЗАТКНИТЕСЬ" :)))
Если вы еще и в аварии не попадаете - это прекрасно. А молодые люди как правило, всегда мандражируют, особенно если сами водят
У меня свекровь не водит, а мужа все время учит:))) ) Что ж ему теперь - не ездить?
Просто мужчины нервничают когда девушка за рулем. Будет знать, что хорошо водите - все равно придерется к чему-нибудь. Не обращайте внимание. Напомните ему о том, что он тоже не родился за рулем, опыт приходит с годами. А вам терпения!
Так и скажи-больше не возьму, побежишь перед машиной, а не сзади. Хотя честно, сама себя на этом не раз ловила-комментирую езду мужа и сама не знаю как это получается. Буду исправляться:))
Завидует, что за рулём ты, а не он.
меня жена (у неё тоже права) , одно время пыталась учить, я однажды во время из таких "уроков" остановился на перекрёстке и ушёл домой пешком,... и теперь всё!!!
Мой папа на пассажирском сидении молча тоже не умеет ездить.
Попробую пересадить его на заднее сидение)
Если не поможет - остановись по среди дороги отдай ключи и пусть везет он.
Но для начала попробуй просто его заткнуть, скажи, что его разговоры очень отвлекают, придумай, что-нибудь
просто высаживай его из машины каждый раз как только начинает гундеть вот и все