Прочие авто-темы
Вы уверенно себя чувствует за рулём и какой у вас стаж?
Вполне. Стаж 2 года.
Да, 15 лет.
Sergei Chester
5 ktn? dctulf yf ghtltkt? ldt vfibys eikj d enbkm? yb jlyjuj lng/
Я себя сразу более менее уверенно чувствовала, знала, что реакция и внимание у меня в порядке, правила знаю. Ну опыт и мудрость со временем увеличивались.. . Думаю, этот процес бесконечный.. . Ща 11 лет (безаварийных) и все равно понимаю, что теперь езжу лучче, чем 2 года назад, это - правильно.
Чм больше человек узнает, тем больше понимает, как мало он знает...
Нормально себя чувствую. Стаж вождения с 1980 года. на автомобиле, и с 1978 на мотоцикле.
Шестой год у меня. Мне комфортно за рулем, иначе и быть не могло)))
В своем городе да, но стоит выехать за пределы области чувствуешь себя не в своей тарелки, хотя стаж более 10 лет.
Вполне. Стаж 10 лет. Но когда в Москву выезжаю - нервничаю; там ПДД не действуют и их мало кто знает)))) ) А я принципиально не нарушаю правил, и поэтому иной раз бываю в полнейшем о.. уении)))))))
вполне уверенно, но стаж 30 лет.
С каждым годом все неувереннее. Стаж 30 лет.
Тамада Каткырык
+100 тебе!!!!
как в домашних тапочках, 27 лет!!!!
уверенно чувствую себя за рулем, стаж вождения 17 лет
Да уверено (поэтому ПДД не нарушаю) и стаж махонький совсем - по сравнению с вами я ваще дитетка
Уверенность и САМОУВЕРЕННОСТЬ-это две очень большие разницы. 35лет за рулем, повидал много.
Sergei Chester
Уточните разницу, вроде понимаю, что вы хотите сказать, но вместе с тем так сказано, что и не поймешь.
я себя неуверено чуствую без руля.... 30 лет стажа
уверенность, если конечно ты не баба, а ты не баба, приходит через месяц-два, но это не мастерство, это именно уверенность. а она ничего не дает... часто даже мешает
Стаж с января 1967 года. Всего лишь 44 года.
Уверенным можно быть только в печке и мерине! Печку не уведут, а мерина не трахнут
Sergei Chester
Тем более если ни в чём не уверен, то и терять нечего. Педаль акселератора сильнее давить надо.
На дороге ни в чём нельзя быть уверенным. Я никогда не говорю точно "буду через столько-то" - по дороге всякое бывает...
6 лет. 4 из них стараюсь думать не только за себя, но за окружающих. а они иной раз такое выкидывают, что ни в чем нельзя быть уверенным ))
Да, 5 лет стаж, всегда на пределе - две машины ушли в утиль, ни одного дтп.
Чем больше стаж тем меньше нам ездить осталось, чем больше возраст, тем меньше жить осталось и не надо это подменять на большой жизненный опыт - за 70-90 лет его не наберешь.
Никогда не нервничаю, на дороге абсолютно спокоен, при любых скоростях, меньше 120 км в час не держу ( в городе) . Покрышек хватает на одну-две недели.