Прочие авто-темы

Так..ну вы как считаете сколько надо занятий отучиться, что бы более менее уверенно себя чувствовать?

Какой в жопу его инструктор, попросить его на площадке самому поездить отработать то, что он показывал и сам водил и все тут уже один считай никто не следит за тобой я так и делал. Он ходил только курил ))
Ариф Мустафаев
Лучший ответ
Сергей Савченко он периодически оставляет меня..мне кстати одной проще..а то он педали так и давит
В 79 году не учили на автодроме. Сразу в город.

На первом занятии мне пришлось доехать с Алексеевской до Кр. Пресни. При чём, если машина (ГАЗ-51А) заглохнет-заводить кривым стартёром.
Юрий Кравченко
я училась год... и пока не сдала курс экстримального вождения я боялась одна ездить..
Sergey Volk
Уверенность пришла после годичной практики.
Многое зависит от инструктора на мой взгляд
стажу лет 20 я иногда неуверенно себя чувствую
главное понять что торопиться нужно медленно
Isa Yusupov
годик поездить день в день
всё зависит от тебя можно всю жизнь бутылки собирать и жрать кашу,

а можно расудить открыть своё дело наити хорошую работу и есть сервелат!

так же и тут от тебя всё зависит и твоё восприятие и отнашение к автомобилю, для кого ты учеся для себя или тупо понтоваться мол я с првами крутая)
Сергей Савченко нет, что ты) Понтоваться то не на чем даже) просто ХОЧУ
Учись всю жизнь, а дураком останешся (поговорка)
Ruslan Ser-Ov
Я занималась от автошколы (12 занятий по 45 минут) Но мой инструктор не особо старался меня научить, часто переносил занятия, и я еще одного нашла. Откатала еще 15 занятий по 2 часа.
Уверенность была на экзамене.
А в жизни все равно первый месяц страшновато. Но это пройдет. Главное, не отчаиваться и не бросать. А еще важна поддержка друзей и родных. А не упреки... "Дура, как ездишь"
в автошколе уверенной езды не получится, это надо каждый день ездить, причем в час пик и по неизвестным дорогам, чтобы к машине привыкнуть.
Год минимум