Прочие авто-темы

Как считаете: сколько будет стоить привести в норм. вид такой вот гараж с упавшей крышей? Предлагают за 100к (не Москва)

но по мне так, ему красная цена 50.
За 50 тыс не сделаешь, мало.
100 тыс хватит, даже заработают, те, кто предлагает.
Плита перекрытия за 10 тыс стоит, а их надо три штуки. Работа крана.
Стяжка по плитами. Мягкая кровля.
Узнай цены на материалы и работу, составь смету. В договоре озвучь что надо сделать. Торгуйся. Вероятно будет стоить что-то среднее между 50 и 100.
Юрий Цой
Лучший ответ
перекрътие бъло деревяннъм, возможно фундамент не въдержит бетона, но если рискнуть и сделать бетоннъм, то 200к уйдут только в кръшу
В)
Влад))))) )))))))
Сергей Петренко Жесть... А если из дерева делать?
Плиты перекрытия
+
монтаж.
Гидроизоляция крыши.
Остальное мелочёвка.
Это того не стоит. По большему счету, тебе придётся возвести гараж с нуля, т. е. 3 стены и крышу. Закупка материалов, пара рабочих и вот ты уже на ту же сотку влетаешь. Если есть друзья, залежи кирпича и т. д., то ты бы сам свою выгоду давно оценил.
Юрий Усманов
Владимир Семенцов Совершенно верно.
Гаража здесь нет. Это полуразрушенное строение в аварийном состоянии опасное для посещения. Крыша упала потому, что внешняя стена сместилась в сторону.
Всё ещё зависит от места, где он находится, - в каждом регионе все места по-разному оцениваются.
Машина для вывоза мусора, цена контейнера в зависимости от региона от 600 до 1000 руб.
Два куба доски, два (три) бруса по 6 м. или плиты три штуки, доска дешевле. Стоимость леса в Вашем регионе не знаю.
Ну и металло-черепица или лист оцинковки по площади гаража.
В 30-35000 вписаться можно, если все своими руками и из дерева. Если нанимать множь на два, а то и три...
Шурупы и гвозди, пиво и рыбу для друзей не считал.
Проверяй документы на гараж, оформление, долги.
Есть ли яма, погреб, возможность подключения света, как далеко от дома, подъезд зимой?
Если все это тебя устраивает, то сбрось с гаража поторговавшись еще 10-15000 и можно брать.
Вадим Танк
Сергей Петренко лес - 9к за куб у нас
Вадим Танк И металлочерепица 250 руб за кв. м. Сядь посчитай с калькурятором цены и поймешь приемлема для тебя эта цена. У нас за машино-место просят больше чем этот гараж с отделкой тебе выйдет.
В любом случае начинай с документов, если их нет то даже не дергайся. За долги в ГСК и оформление отдашь больше, чем стоит гараж.
Стену свали, дешевле будет )
Jamshed Umarov
Ты за 800 $ хочешь что бы продали? Уже бы опоздал.
1500 $ не меньше 500 уйдёт на ремонт.
Айбек !!!
Айбек !!! Если серьёзно, то гаража здесь нет. Это полуразрушенное строение в аварийном состоянии опасное для посещения. Крыша упала потому, что внешняя стена сместилась в сторону.
Нужно строить по новой все 4 стены на своём фундаменте и расширить на пару тройку метров.