приказа «Автодора» о тарифах на проезд транспорта по новой платной дороге
обойдется в 1300-2000 рублей в зависимости от дня недели. Стоимость будет зависеть от дня недели, времени суток и наличия транспондера.
это без топлива! ржу
Судя по проекту приказа в стоимость проезда не входит самый дорогой участок от Москвы до Солнечногорска. Тарифы на проезд там устанавливает частная компания СЗКК, которая и построила 60-километровый участо
Судя по проекту приказа, с которым ознакомились «Известия», проезд до Твери в среднем обойдется в 870 руб., а от Твери до Санкт-Петербурга — в 1150 руб. Это расценки на оплату наличными, при использовании транспондера они будут ниже.
Стоимость в 1300-2000 руб. касается только легковых автомобилей. Автомобилям высотой более 2 м, а также легковушкам с прицепом, пикапам и фургонам он обойдется в 2030 рублей от Москвы до Санкт-Петербурга.
Не мое 5koleso.ru/articles/novosti/izvestna-stoimost-proezda-po-trasse-m-11-moskva-sankt-peterburg/
Прочие авто-темы
Сколько будет стоить полный проезд на легковушке от Питера до Москвы по М-11?
ну, участок от МКАД до Шереметьева 10 км, 340 рублей. Ну, считайте, сколько будет до Питера. тысяч 20?
Совсем охренели...
тиливизир смотри-весь день о цене трындят
Ты бензин считаешь или такси или проезд с завтраком обедом и ужином семьёй из 5 человек
Сам сравни - и увидишь - что
Проезд через треть территории государства России по своей цене равен двойному проезду через всю территорию двух государств Германии и Австрии
3000 руб примерно