Прочие авто-темы
Сколько будет стоит Mark X в новом кузове в Владивостоке с перегоном в Питер? Стоит вообще запариваться?
Машина отпад, космос просто! Недавно катался на встречи драйва и просто влюбился! Поэтому такой вопрос.
Лучше всё таки брать в Уссурийске, чем во Владивостоке - дешевле на 10-30тыщ да и выбор побогаче - Во Владике машины только с порта Владивосток, В Уссури - с 4 портов, там порт Ольга и др.
Всёж таки не советовал-бы ВСЮ дорогу гнать своим ходом - дорога от Амазара до Ерофей Палыча - наглухо мёртвая. Я не рискнул- сделал проще - загнал в сетку до Новосиба - 30 тыщ. а дальше своим ходом - дальше дороги есть.. .
Инструкции надо - как выбирать машину?
Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб.
54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше.
А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком
Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс.
На что следует обратить внимание при выборе авто:
1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать.
2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо.
3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано.
4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница?
5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят
6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь
7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо.
8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра.
Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт.
Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня
Инструкции надо - как выбирать машину?
Владислав Ушаков
Извените за нескромность,а вы в марте когда за машиной ездили что весь день ходили,да?так много машин было что ли? В марте там ряды подопустели,почти на 3-4ряда. Пишете что угнаных там нет,ошибаетесь,просто наверное не попадали не разу.Везде свои плюсы и минусы.Кто как торговаться умеет,кто то кроме Влада ни куда не хочет ездить,а кому Уссурийск как родной.
Привет, а как же твои недавние рассуждения о Тойоте????Вот пример 2008 года http://auto.drom.ru/?id=3197738 ну и плюс доставка
Антон Владимирович
да я прикалываюсь=)
2005г в цвете-от 700т. р 2008г+100т. р (v2.5) +перегон= большие деньги, да еще незабудь правильнорукая у вас это не приветствуеться.
Антон Владимирович
дорого блин(
Андрей Шегиров
А что сделаешь? На Востоке тоже кушать хотят,так что сильно с ценником они не двигаються.
Андрей Шегиров
Мы с Владика до Иркутска ездили всегда своим ходом,ничего рус.дороги проходили по разному,но проблем и заморочек больших не было,просто мало спишь и много едешь,а от нас до Москвы вообще почти везде асфальт.Да поподались в дороге москвичи,они все Тойоты-Приус покупали.
смотря сколько ты готов за него заплатить, а так наверное года 2005 от 600000 руб. с доставкой в питер, запариваться стоит. Над правым рулем не нужно трястись что его угонят. Пиши если вопросы есть я сейчас как раз изучаю, сам на негт подсел