Прочие авто-темы
Сколько будет стоить починка горного велосипеда?
Есть велосипед, горный, сломан кузнечик, починить хотелось бы, да деньги вот, карман вообще не жмут. Хотелось бы узнать сколько стоило бы починить кузнечик (отвалился) и еще задние тормоза - провод отходит (влево вправо ерзает у ручки), если есть опыт по этой теме. Починить у мастера, сам я ничего не понимаю (почти), и какая разница (преимущества и недостатки) между дорогими кузнечиками и дешевыми. Велосипед Norco Strom. Спасибо за прочтение, а если уж ответите, то вообще от сердца благодарю.
перекатывай его во Владивосток, за ноль пятую водки как новый сделаю)
Сергей Пимкин
А за литр мать свою продашь?
Фотку в студию
Может быть, петух сломался, и задний переключатель отвалился
Александр Алипин
Видно, что петух отломан
Надо искать подходящий https://sportresort.ru/catalog/zapchasti/petukhi-i-perekhodniki/
И лучше в мастерской отремонтировать

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"
Смотря, что у тебя с механизмом переключения. Может и регулировкой можно отделаться. Переключатель в цене варьируется очень здорово, есть и дешевые и очень дорогие. Новый переключатель проще самому поставить, чем мастерской деньги отдавать. Тросик, тоже меняется легко. В магазинах цена копеечная, если брать без рубашки.
Посмотри видео на эту тему. пусть и про иной вел, нет там ничего сложного
Во-первых это зависит от того, какие вы запчасти купите. Во-вторых зависит от самого мастера. Лучше спросите там, где хотите чинить велосипед
Стоимость починки горного велосипеда может варьироваться в зависимости от места, где вы живете, и от того, как серьезно повреждения. Если вы не имеете опыта в починке велосипеда, то лучше обратиться к профессиональному мастеру.
Что касается конкретных проблем, которые вы описали, то цена может быть разной. Замена кузнечика может стоить от 500 до 3000 рублей в зависимости от качества кузнечика и сложности замены. Ремонт тормозов обойдется от 500 до 1500 рублей, также в зависимости от сложности ремонта.
Если рассматривать вопрос дорогих и дешевых кузнечиков, то это зависит от их качества. Дорогие кузнечики обычно имеют лучшую производительность и более долгий срок службы, но стоят значительно дороже. Если вы не планируете кататься на велосипеде на профессиональном уровне, то вполне можно обойтись более дешевым вариантом.
В любом случае, чтобы получить более точную оценку стоимости починки, рекомендуется обратиться к мастеру и описать ему все проблемы велосипеда.