Прочие авто-темы

Как искоренить автомобильные пробки в Питере и Москве?

Сделать там зарплаты как в России.
Kostas Mixailidis
Лучший ответ
Полностью искоренить вряд ли получится... но избавиться от большинства можно, если на дорогах станет меньше хамья...
не.. лучше искоренить людишек.
в крайнем случае- переселить за урал)
увы - это невозможно....
Запретить личный автотранспорт - и всё:)
Tulekabyl Zakirov
Убрать с дорог трамвайные пути и тратуары.
Shuhrat Abdullaev
в Питере пока проблема так остро не стоит, в принципе поток всегда движется, в Москве - уже полная ж... а, конечно. Устранить быстро не выйдет, теперь настало время гонки, что быстрее - рост количества машин или модернизация транспортной системы. Если второе будет прогрессировать немного быстрее первого - через несколько лет пробки отступят. короче - вопрос денег, мозгов и желания для властей.
Сделать больше заездов со МКАДа в город.
Переезды заменить тоннелями, хотя бы с ограничениями -только для легковых.
Москвичи страдают от жел. дорог и речек. Хрен переедешь
Сейчас идёт реклама-Купите квартиры в Марфино. А там только несчастная узенькая Ботаническая. И каждый новый житель притащит минимум одну машину во двор. Пробки начнутся от подъезда
Сергей Леванов
убрав оттуда половину министерств.
Женщинам права не выдавать
Alexvik3377 Vik
Искоренить автомобили и всё=)
Narek Karagyozyan
пробки еще в наши городах из-за такой уродской парковки! все стаят а обочинах и конечно повсюду пробки! в Японии такого безобразия нет! все ивильненько либо подземный, либо наземный паркинг!
Машины будущего и то если их сделают лётными!!!
увеличил колличество рейсов в Магадан....