Прочие авто-темы
Каким путём можно избавиться от автомобильных пробок? Как разгрузить дороги?
Трех этажные дороги построить, как в китае.
какя идея бы нибыла принята за основу, все равно в ближайшее десятилетие ничего не рашат, - почему, - ротому что парк растет быстрей любого строительства, про проекты вообще молчу, и по этому пойдут самым доступным путем, взяв за основу Израиль, - бабки будут останавливать мечтателей от покупки автомобиля вообще, - представь 50 -60 % твоей зряплаты будут уходить на авто - а оно ваще такое надо, ну само собой у кого очень много денег это не остановит, а "рядовой" состав изчешнет как класс...
метро нужно строить
Повысить налог на авто в несколько раз. Заодно и дороги сделают и машин меньше будет.
Пробки часто случаются у нас из-за просто идиотской организации движения. Посмотрите, например, на съезды с третьего кольца в москве в центр. практически везде надо заранее точно знать, как проехать, и отстоять при этом кучу светофоров. Еще у нас любят строить всякие торговые центры прямо около больших дорог. парковки на них организованы отвратно. - пример- Ашан на 3-м кольце. И таких причин можно еще очень много найти. А придумывать ничего и не надо- посмотрите на нормальные страны (зап. Европа, США) - все у них там в этом плане нормально, хотя и машин больше, и историческая застройка с узенькими улочками, и. т. д.
Ввести ограничение на движение (например по дням) ИМХО...
Приделать к машинам крылья и летать по воздуху.
Андрей Загородских
так наши же и там с мигалками начнут езд..пардон, летать...)))
))) Отменить все ограния скорости, разрешить ездить по встречке, пересекать сплошные, не ремонтировать дороги. Тогда количество водителей и автомобилей поуменьшиться значительно и соответсвенно пробок будет меньше.
Власти сами зачастую виноваты.... стройка идет.... зданий появляется все больше и больше.... а стоянок так и нет... вот и приходится парковаться в два ряда.