Прочие авто-темы
Автомобильные пробки - беда всех городов или только крупных?
Интересно, есть населенные пункты, в которых нет пробок? Я не имею в виду деревни и села, а именно города. А то я все чаще и чаще слышу выражение - "поедим, что ли, постоим!"
ну как сказать, у нас в челябинске тоже пробки, длинные, но движутся, но они только в определенных местах где узкие дороги а проходимость машин очень большая, но над этими местами работают, строят мосты, у нас движение в час пик интенсивное по всему городу, все центральные улицы заняты, но как бы не стоят а едут нормально но плотно, а пробки в основном изза аварий конечно и изза наших мест таких где большая интенсивность и узкие дороги, на этих местах традиционно пробки
а в екатеринбурге был много раз так там помоему хуже, все вообще тоже занято, все дороги, свободного места нет, даже на окраинах города, город больше
Беда почти всех городов. Дороги-то наши рассчитаны на количество машин 70-80-х годов. А сейчас ...ого. Да плюс бездействие наших дорожных служб.
Есть конечно.
У нас-то канеш тоже беда. А в мелких - думаю нет.
Где количество машин превышает пропускную способность дорог и где отвратительно продумано движение, в остальных нет пробок. У нас 15 тыс город, если поезд, то машин 30-50 собирается а у переезда 5 дорог сходится, а так нет.
НЕ так давно проехала по небольшим городам - пробок нет но дороги часто плохие а как в большие вьезжаешь обязательно затор так что не известно где лучше
А ты вечерком открой карту пробки майла или яндекса и пройдись по стране! Все увидешь!
У нас пока еще пробок нет, но небольшие заторы на перекрестках в часы пик бывают.. . Город с населением 90 тысяч.. . )
У нас нет пробок и у нас город. Аж 12 тыщ население:))
В нашем городе никогда нет пробок. г. Черногорск, Хакасия (80-тыс население).
только москвы
наверн есть