Прочие авто-темы

Что Вас больше всего раздражает в автомобильных пробках?)

Что красивые девушке как у тебя на фото - часто в жизни высокомерные и на понтах )
Поздеев Артем
Лучший ответ
отсутствие передвижных сортиров
Некоторые уё.ки двери открывают а тута я на мацацикле еду...
Сергей Политов
давно уже научился медитировать!
Ну вот как объяснить.. .
Пробки - это, конечно, очень плохо.. . Но вот когда пробки - значит, что в городе много автомобилей, а значит, население города может позволить себе их покупать, а значит у людей в городе есть деньги, это уже само по себе хорошо, кроме того, раз у людей есть деньги, то в городе обязательно будут строить разные места, где их можно потратить, то есть город будет развиваться.
Так вот, по этой логике получается, что в пробках меня раздражает то, что у нас в городишке их нет...
Kalash Kalash
Потеря времени!
Что я не на мото))
Maris Valters
ну в пробке то что выше перечислили пережить можно да даже ПОНЯТЬ можно- нервы. А вот какого лешого многие пытаются заглянуть в чужой салон? ? я в одежде, выгляжу прилично, не ору, не бьюсь в истерике, ПРОСТО сижу себе и ни кого не трогаю- так какого аж ВЫСОВЫВАТЬСЯ из своего автошкина что бы заглянуть в мою?
реально такие ЛЮБОПЫТНЫЕ злить начинают
Илшат Бикташев
Автомобили
когда мудаки начинают сигналить думая что все остальные мудаки
Виталя Храмов
Выхлопные газы )))А летом Жара))
Юрий Новиков
ожидание
Уроды разные, постоянно пытающиеся перестроится.
Vuqar Mamedov
клаксоны
Валера Родин
Больше всего может напрягать отсутствие хорошей музыки, остальное ерунда. Пробок бояться-ездить в автобусах, либо ходить пешком.
Олег Тищенко
Как одна "одарённая"говорила в тенисе мне больше всего нравится тенис вот так же и мне в пробках меня больше всего раздражает пробка
то, что от тебя ничего не зависит
Ничего. Главное на работе предупредить.
Onise Shonia
что у меня коробка механическая, а не автомат)