Прочие авто-темы
В вашем городе есть автомобильные пробки или только в Москве и Санкт-Петербурге?
Нет у нас вкиеве уже не пробки, а просто наглухо всё запломбировано
г. Донецк. Украина
У нас улицы в городе не широкие, преимущественно в центре по 2 полосы в каждом направлении, а в остальной части города в основном по одной, но пробок больших в общем нет, за исключением 10-15 перекрестков где наиболее интенсивное движение и второстепенные улицы пересекаются с главными. Но проезд такого перекрестка занимает максимум 15-20 минут, так что это не те пробки что у Вас в городе. Сейчас идет интенсивно ремонт дорог, поэтому конечно неудобств очень много и бывает что пробки образуются. Но уж лучше постоять и потратить несколько минут времени, нежели ездить по колдобинам. Так что скрипим зубами, вспоминаем недобрыми словами власть, но терпим.. .
Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
Ioann Koshelev
У нас интенсивно ремонтируют и из 4-х полос делают одну, + все теперь хотят ездить на личном авто - вот и большое скопление машин. Посмотрел я на ваш Донецк - понравился город - зелёный, улицы - прямые, 2 стадиона рядом...
Есть конечно так как я тоже в Питере обитаю, но сейчас чуток поменьше-многие по дачам да в отпуска укатили!
У нас город маленький с одного конца города до другого можно проехать за 20-30 минут очень редко бывают пробки в час пик и в центре города если только.
Екб. Пробки в Пт вечером на Челябинские озера, в Вс такая же фигня обратно. Скорость 5 км в час. Ну и в часы пик по городу, да плюс ремонты дороги в самых неожиданных местах.
Слава богу нет.
в Чикаго тоже бываю пробки.. . с московскими конечно не сравниться, но неприятно также
есть, только потому что в москве дороги 6-8 полос в одну сторону, а у нас 1-3 полосы
Слава Богу, нет
Пока едем спокойно.... но уже приходится иногда пару "зелёных" пропустить, из за возросшего числа авто.
в Ленинграде.
Есть к сожалению. Новосибирск
Ioann Koshelev
Служил в Ярково, бывал в Ордынском, в Камне-на-Оби, в Юрге.