Прочие авто-темы
Санкт-Петербург город преимущественно вежливых водителей, СОГЛАСНЫ?
Согласна. Была прошлым летом в Питере и была поражена вежливостью и спокойствием водителей. У нас обратная история - все стараются влезть, сунуться, а врезультате или ДТП или пробка уплотняется:))
не знаю. . как ни приеду - у вас вечно все на красный едут ) а один раз я шел под зеленый пешеходный, так на камазе чел мне орал типа "давай быстрее" )))
Ну сильно не заметила.. но точно то что.... люди более скромнее и особо не спешат как в Москве!
в Питере вообще очень много вежливых людей!
Согласна. Водители у нас чудо. а вот пешеходы так и остались стадом баранов. Ну ничего, это тоже пройдет.
я в СПБ жил 5лет по сравнению с Москвой я согласен на 100%
правда иногда меня убивала Питерская медлительность...
АГА! ЩЩаС!
"Питер настолько культурный город, что даже птицы, пролетая на ним-терпят!!! " - "Наша раша"
не совсем, сейчас живу в городе, где преимущество у пешеходов, а в питере на зеленый с опаской идешь.
Мне кажется вежливость стала прявляться последние года два, как то я раньше не замечала, хотя живу в Питере всю жизнь..
Конечно согласна.
у вас какое то не очень правильное мнение-дураков и борзых, их везде хватает, это же россия
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!! !
У вас пробки зачастую создают сами водители. К примеру. На хрена пилить через перекрёсток на жёлтый, если впереди затор и ты встанешь и прегородишь путь тем. кому будет сейчас зелёный? Это не вежливость-это дебилизм!!!! Вот если бы у вас правила соблюдали и были вежливыми пробок было бы меньше.
В Питере не был, а вот в Таганроге - точно водители очень вежливые. Приехал из Ростова этим летом - как-то непривычно было ездить, но понравилось )))
Верю, еще Калининград .И пешеходам уступят и ездят с разрешенной скоростью и пропускают и уступают, воть!
Не знаю как водителю, но жители там замечательные. И вообще прекрасный город!
Так хочется побывать в Питере!!)))