Прочие авто-темы

Всем привет!Вот мне кажется6,что в Москве ооочень вежливые водители или просто в Омске это редкость?У вас вежливые?!

Ани стали вежливыми апосля маиво визита в мск))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Полушин
Лучший ответ
Да, Мариш, так и есть. Бывают, конечно, исключения, но в большинстве они хорошие. А то, что домой хочется, не удивительно. Хорошо в гостях, а дома лучше. Наслаждайся пока есть возможность!!!)) )
Хорошего вечера!!!
Алексей Муха
У нас вежливые. Особенно после принятия законов о диких штрафах. И никто не матерится, не стреляется.
в Москве разные. в основном, если включить поворотник и сунуть нос - пропускают. но подаются и козлины редкостные: вжжжжжжж.. . 10 раз подрезал и уехал. дальше едем как обычно :-)) а некоторые тетки за рулем не сильно свежего авто так вообще удавиться готовы, но не пропустят. сами тупят, дистанцию держат большую. тока начинаешь перестраиваться - сразу газу и жмутся.
А в Омске что, орут, матерятся на пассажиров? ))))
Michail Levy
Эт просто все бояцца метлой по капоту получить)))))))))))))))))))))) )

или тапком в задний бампер)))))))))))))))))
мать ну тебе ли не знать что в сибири водители ну просто сама "вежливость", как там Мск? ишо не устала от наших набеголётоф? ;-)))
Komil Kasimov
я вообще побывала во многих городах.
но самые весёлые водители в Казани.
у них на каждом перекрёстке драка.
поэтому на работу или домой они приезжают тихие и умиротворённые!
Дмитрий Бячков
Michail Levy хи-хи )))
в омске вообще водители - редкость
Ринат Мавлютов
просто в Омске это редкость
Aman Shimeev
У нас каждый второй пропускает пешехода!!!!
Е*
Еркин ***
Komil Kasimov а каждый первый рисует бабушек на борту ;-))) приветик
землячка а ты разве не замечала что мы с тобой самые вежливые у нас на дорогах
вежливы водители троллейбусов
Captain-Jack Sparrow
Поездил по городам много дествительно в москве очень вежливые водители посравнению с другими городами. Видно пробки научили вежливости )))
Я б тЯ отправил куда съездить нУно, да спалиться не хАчу)) Там не тока водители пропускают. аеще и за ручку переводят) )
Иногда и за ношку тожа))))
Dj Pioneer .