Прочие авто-темы

ТЫ вежливый Водитель??

Славка Я
жутко вежливый
Дастан Нурахмет
Лучший ответ
Солнечнаааааааааяяяяяя)) ) привееееееееееееет)) )
Я по настроению, чаще всего ДА! Но бывает достанет ВСЕ и тады - расступись народ!!!
Олег Федоров
Я терпимая
Да!
Аж самой приятно становится что с годами с умом встретилась и стала воспитанной!
По-настроению)
Юра Бугаев
Я очень вежливый на дороге, но в ответ расчитываю на вежливость других водителей. Когда надо перестроиться включаю поворотник и жду когда кто-то пропустит, но бывает, что все делают каменные рожи и делают вид, что тебя не видят, тогда включаю наглость и сам вклиниваюсь.. . Сам же всегда пропускаю тех кто вежливо просит.
Николай Козлов
Оооооооооочень вежливая =))
Привет солнце!
Я - трусливый водитель) тише едешь, - дальше будешь. Наверняка
Максим Волков
Да.
аж пипец)))
Muhammed Mannanov
Поворотку всегда включу! Стараюсь не нервничать за рулем и не нервировать других! Даже с гаерами общаюсь с улыбкой-иногда помогает избежать наказания, а если и нет, то отношусь к этому философски!
Алексей Иванов
стараюсь
Олег Олин
Честно, стараюсь!!!)))
я очень вежливая
нас, вежливых водителей, я смотрю очень много, жаль только что на дорогах мы не встрчаемся
Ванёк ***
Я очень вежливый хам
Вежлив и спокоен. Максимум что могу сделать это посигналить, а у меня воздушка. Бывает очень смешно.
Андрей Рихтер
Да, вежливый. На дороге в необходимых случаях применяю правило "Три Д" - Дай дорогу дураку! Очень помогает!
Весьма и весьма! ))
Очень! Матом на всю улицу не ору.
Тихо про себя. Пешеходов просто люблю. Особенно когда поймаю!
Гаишникам улыбаюсь, когда мать иху впоминаю, и родственников до 5-го колена!
Олег Головко
Я, 30 лет вожу машину, и всегда уступаю дорогу и во дителям, и пешеходам. А пример взял от немцев (15 лет проходил службу в Германии). . Вот где уступчивые, и культурные водители, и пешеходы..
Mill Foul
да
Кирилл Шеин
Не всегда. Терпеть не могу наглецов на дороге, из вредности им не уступаю.
да, я очень вежливый, особенно люблю пешеходов....
Да очень когда со мной вежливы!
Вежлевый как эсесовец на танке, особенно к велосипидистам. Думаю надо доп. опцию поставить (пулемёт в багажник).